Гей карта Бордо

Гей карта Бордо

Наша интерактивная гей-карта Бордо. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Круизный клуб

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

L'Hotel Particulier

L'Hôtel Particulier

Популярный отель L'Hôtel Particulier, расположенный в самом центре города, предлагает комфортабельные номера с легким доступом к основным торговым и туристическим районам Бордо. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и все необходимое для приятного отдыха. В некоторых номерах имеется балкон или патио и гостиный уголок. Гости, остановившиеся в отеле L'Hotel Particulier, могут воспользоваться популярными удобствами, в том числе рестораном и баром на территории, садом и закусками самообслуживания, которые подаются ежедневно с 16:30 до 19:30, в том числе разнообразной выпечкой. Отель идеально расположен для тех, кто хочет познакомиться с Бордо: Музей Аквитании, собор Сен-Андре и Большой театр Бордо находятся в пределах 500 метров от отеля. Станция Porte de Bourgogne Tram de Bordeaux находится в 20 минутах ходьбы, что позволяет легко добраться до Бордо и его окрестностей.