Brighton

Брайтонские магазины для геев

Брайтон - интересный город для шоппинга, особенно в The Lanes! Мы собрали одни из лучших магазинов Брайтона для геев и геев.

Брайтонские магазины для геев

The Brighton Box
Значок местоположения

Блок 23, Дюкс-лейн, Шип-стрит, Brighton, Великобритания

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

С момента своего основания в 2020 году The Brighton Box стал обязательным для посещения при посещении города, а также регулярной остановкой для местных жителей, поддерживающих удивительный и уникальный независимый бизнес, принадлежащий ЛГБТК +.

The Brighton Box представляет лучшие работы художников и творческих людей Брайтона в своей галерее, где вы можете купить их работы, а также невероятное количество подарков как в магазине, так и в их интернет-магазине.

В Brighton Box также есть насыщенный календарь мероприятий, в том числе возможность встретиться с артистами и регулярные выступления местных перетаскивающих исполнителей, которые выступают в этом месте.

Посетите официальный сайт и интернет-магазин, чтобы узнать о календаре событий, интернет-магазине и контактной информации.
Особенности:
перетащить хосты
События
галерея
Подарки
независимый местный бизнес
Местные произведения искусства
Интернет-магазин

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.