Brighton

Брайтон-Гей-Бич

Набережная Брайтона была преобразована за последнее десятилетие и теперь является одной из самых крутых частей города.

Викторианские арки на набережной, когда-то заброшенные пустоты, превратились в модные бары, кафе, рестораны и клубы. Мощение и новое освещение сделали пляж более привлекательным и безопасным как днем, так и ночью.

Скульптуры на набережной были установлены местными художниками с такими названиями, как «На плаву» (также известная среди местных жителей как «зеленый пончик»), «Пассакалия» (гигантская железная волна, поднимающаяся с пляжа) и «Стена поцелуев на выпускном вечере».

Многие из небольших арок теперь являются мастерскими художников, а в Рыбацком квартале с бесплатным Музеем рыбалки рыбаки продают свежевыловленную рыбу. Эллипс — это естественная арена и центр проведения мероприятий на открытом воздухе, включая соревнования по самбе, уличные театры и музыкальные шоу.

Сам пляж в основном галечный, с плоской песчаной береговой полосой, видимой только во время отлива. Рекомендуется использовать какой-либо пляжный коврик и пляжную обувь. Морская вода чистая и была отмечена европейским Голубым флагом за качество. 


При таком большом количестве геев вы найдете геев-загорающих на всем пляже, но официальная секция нудистов, как правило, наиболее популярна.

Брайтон-Гей-Бич

Official Nudist Beach
Значок местоположения

возле пристани для яхт Брайтона, Brighton, Великобритания

Показать на карте
3.1
Рейтинг аудитории

на основании 67 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

Да. В Брайтоне есть официальный нудистский пляж. Фактически, это один из самых доступных и популярных нудистских пляжей Великобритании, особенно среди гей-сообщества.

Имейте в виду, что пляж покрыт галькой и галькой, поэтому возьмите с собой шлепанцы, чтобы носить их у кромки воды.

В летние месяцы можно сесть на электричку Volks от пирса Брайтона до станции Black Rock, откуда всего за 5 минут дойти (обратно в сторону Брайтона) до нудистского пляжа.
Особенности:
Beach

Последнее обновление: 1-Feb-2024

    Dukes Mound
    Значок местоположения

    Brighton, Великобритания

    Показать на карте
    3.6
    Рейтинг аудитории

    на основании 9 голосов

    Прямо за нудистским пляжем вы найдете лучшее место для круизов в Брайтоне. Это не пляж - лол. Курган Герцога удобно спрятан за кустами высотой 15/20 футов. Это давно принято в качестве круизного района. Это также один из самых оживленных круизных районов в Великобритании как днем, так и ночью.

    Там довольно темно — по понятным причинам — так что не теряйте бдительности. Прогуляйтесь по эспланаде и посмотрите, что вы найдете. Есть храмовая зона, которая тоже может быть довольно занятой.
    Особенности:
    Круиз

    Последнее обновление: 12-Apr-2024

    У нас что-то не так?

    Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.