Аксель Маспаломас гей-отель

Гран-Канария · Гей-отели

Гран-Канария - одно из самых популярных пляжных направлений в Европе для геев. Отправляйтесь в Маспаломас, отдохните на пляже, поиграйте в дюнах и насладитесь веселой ночной жизнью в центре Юмбо в Плайя-дель-Инглес.

Многие отели полностью забронированы в разгар сезона и во время фестивалей, таких как Maspalomas Pride. Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели в Плайя-дель-Инглес.

возле центра Юмбо

Yumbo Center (Centrum), расположенный в Плайя-дель-Инглес, является эпицентром гей-сообщества Гран-Канарии с более чем 100 принадлежащими геям предприятиями, барами и ресторанами.
AxelBeach Maspalomas
Значок местоположения

Авда. Де Тираяна 32,, Гран-Канария

Показать на карте
Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 25

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 25

Почему этот отель? Гей-популярный отель. Сказочный бассейн. Отличное расположение.

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Но, прежде всего, они создали свободное и толерантное общество, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где одинаково приветствуются все без ущерба для их гендерной идентичности и самовыражения. 

AxelBeach Maspalomas - Apartments & Lounge Club предлагает лучшие впечатления и развлечения на острове, лучшую атмосферу, удобства и досуг, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом на Гран-Канарии как днем, так и ночью. Расположенный в Маспаломасе, всего в 1.5 км от моря, отель AxelBeach Maspalomas располагает 92 современными апартаментами, расположенными на 4 этажах и прекрасно оборудованными для обеспечения максимального комфорта и удобства. В комплексе, предназначенном только для взрослых, также есть несколько зон отдыха, задуманных и спроектированных специально для того, чтобы вы могли насладиться прохладной атмосферой отелей Axel и самой космополитической встречей.

Снаружи мы можем найти Sky Bar, самое многолюдное место в Акселе и готовые к веселью моменты, с великолепным открытым бассейном, в котором вы можете освежиться, позагорать и отдохнуть в шезлонгах, а также посетить лучшие мероприятия. и вечеринки, которые мы организуем в течение всего сезона.

В нескольких метрах находится Axel Lounge Garden, расположенный в большом и красивом саду, окруженном пальмами, что делает его идеальным местом для отдыха и уединения от мира. Если вы увлекаетесь фитнесом, в отеле есть оздоровительный центр Axel Wellness с полностью оборудованным тренажерным залом с сухой и влажной саунами и массажными кабинами, которые придадут форму вашему телу и расслабят разум.

Особенности:
Ванная
Набор косметических средств Casanova от Axel (биоразлагаемый)
спальня с двуспальной кроватью и терраса
Полностью оборудованная
мини-бар
Бассейн и джакузи
Обслуживание номеров
В номерах есть просторная кухня-гостиная/столовая.
Сейф
Скай Бар и Ресторан
Диван-кровать
Велнес и фитнес
Aqua Beach Bungalows Playa del Ingles - Gay Men Only
Значок местоположения

Средний. Estados Unidos 43, Плайя-дель-Инглес, Гран-Канария

Показать на карте
Почему этот отель? Напротив Юмбо центра. Отличное соотношение цены и качества. Гей курорт.

Расположенный напротив центра Юмбо, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и песчаных дюн, гей-отель Aqua Beach (ранее ParqueSol) предлагает номера в стиле бунгало с открытым бассейном и большой террасой для загара.

В каждом бунгало есть гостиная с телевизором с плоским экраном, кухня с микроволновой печью, холодильником, тостером, кофеваркой и бесплатный Wi-Fi. Кондиционер и сейф предоставляются за дополнительную плату.

Удобное расположение отеля Aqua Beach рядом с магазинами, ресторанами и ночными клубами делает его популярным отелем, который быстро распродается. Бронируйте заранее.

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
Бассейн
Atlantic Sun Beach
Значок местоположения

Calle Roma № 13, 35100 Плайя-дель-Инглес, Испания, Гран-Канария

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 100

Почему этот отель? Пешком на пляж. Тихое место. Отличное соотношение цены и качества.
Отель Atlantic Sun Beach расположен в тихом жилом районе, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и дюн в Плайя-дель-Инглес. Это курорт для геев с открытым бассейном и шезлонгами. Только для взрослых, одежда по желанию.

Во всех хорошо оборудованных, недавно отремонтированных апартаментах есть кухня с холодильником, гостиная, спутниковое телевидение и собственный балкон. Предоставляются услуги проката велосипедов / автомобилей и экскурсионного бюро.

Ночные клубы для геев в Yumbo Centrum находятся всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Отличное соотношение цены и качества.
Особенности:
Бесплатный вай-фай
Бассейн
Villa Adler Gay Men Only
Значок местоположения

Inglaterra 16, Плайя-дель-Инглес, Гран-Канария

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Пешком на пляж. Гей курорт. Отличное соотношение цены и качества.
Наш новый любимый курорт на Гран-Канарии. Вилла только для мужчин Adler находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Плайя-дель-Инглес, Yumbo Centrum, ночная жизнь для геев и торговый центр Cita.

Этот курортный отель только для взрослых предлагает светлые современные виллы и бунгало с мини-кухней, кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi. Персонал известен своим вниманием и дружелюбием.

Вы будете наслаждаться открытым бассейном и солнечной террасой. Или, если вы любите приключения, круизные дюны Маспаломас находятся в 15 минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Бассейн
Paso Chico
Значок местоположения

Авенида Эстадос Юнидос серийный номер, , Гран-Канария

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с Юмбо Центр. Стиль бунгало. Одежда-по желанию.
Этот уютный гей-курорт с прекрасным соотношением цены и качества располагает частным бассейном без одежды, окруженным шезлонгами.

Курортный отель Gay Paso Chico расположен прямо напротив гей-центра Yumbo Centre, всего в 6 бунгало. В каждом номере есть две односпальные кровати, гостиная с телевизором, кухня (с плитой, холодильником, микроволновой печью, чайником), терраса и бесплатный Wi-Fi.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
Бассейн

рядом с Campo Internacional

Эти отели расположены недалеко от поля для гольфа Маспаломас, между Плайя-дель-Инглес и престижным районом Мелонерас, где находится достопримечательность Гран-Канарии — маяк Маспаломас.
Seven Hotel and Wellness - Gay Men Only
Значок местоположения

Avenida Touroperador Matkatala 2, Маспаломас,, Гран-Канария

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Популярный новый отель. Сказочный бассейн. Сауна и тренажерный зал на территории.
Совершенно новый курорт только для мужчин, расположенный рядом с полем для гольфа Маспаломаса, недалеко от Дюны Маспаломаса и гей-пляж. В оздоровительном отеле Seven есть открытый бассейн с морской водой, тренажерный зал, сауна, ресторан и бар.

В каждом шикарном современном номере есть ванная комната, гостиная, патио, телевизор с плоским экраном, кондиционер, сейф и бесплатный Wi-Fi. Трансфер от / до аэропорта предоставляется за дополнительную плату.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Солнечная терраса
Бассейн
Rainbow Golf Bungalows, Gay Boutique Resort
Значок местоположения

c/ Touroperador Finnmatkat 5, 5,, Гран-Канария

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-курорт. Хорошо оборудованные бунгало. 5 мин. в Юмбо Центр.
Удостоенный наград гей-курорт в более тихой части Маспаломаса, всего в 5 минутах езды от дюн и гей-квартала Юмбо-центр (или около 15 минут пешком).

В каждом современном бунгало есть гостиная с диваном-кроватью, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, мини-кухня с холодильником, микроволновой печью, плитой и кофеваркой. Кондиционер и сейф для ноутбука предоставляются за дополнительную плату.

В Rainbow Golf есть открытая тренировочная площадка, бассейн с подогревом, джакузи и солнечная терраса. В мини-маркете на территории отеля продаются предметы первой необходимости. Услуги прачечной, массаж, прокат автомобилей / велосипедов, бесплатная парковка.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.