Дублинский гей-массаж

Дублинский гей-массаж

Ищете массаж в Дублине? Вот наш обзор местных геев и дружественных к геям массажистов.

Дублинский гей-массаж

It's Always Sunny Spa
Значок местоположения

57 Мэри Стрит, Дублин, Ирландия

4.7
Рейтинг аудитории

на основании 37 голосов

Описание владельца: Спа-центр It’s Always Sunny предлагает услуги, специально предназначенные для мужчин, но мы дружелюбны к ЛГБТ-сообществу. Независимо от того, являетесь ли вы натуралом, геем, бисексуалом или любопытным, вам всегда рады в нашем СПА. Наши массажистки высококвалифицированные, очень профессиональные, и за них можно умереть.

Выбор массажистов, включая Лоренцо, итальянца, рост 180 см, вес 70 кг, в отличной физической форме. Его теплый характер усиливается тем, насколько он профессионален и вежлив во время каждого сеанса. Габриэль – бразилец, рост 176 см, вес 75 кг. Его подтянутое тело является идеальным дополнением его очень игривой личности. Барбара — ледибой, который присоединился к нашей команде, чтобы предложить более приключенческий опыт тем, кто любопытен и ищет что-то особенное. Она открытая и предприимчивая личность.

Душ доступен тем, кто желает воспользоваться этой возможностью перед массажем, а также доступен после массажа. Каждая комната была тщательно спроектирована, чтобы обеспечить уединение и успокаивающую атмосферу, которая позволит вам полностью расслабиться во время массажа. Постоянные клиенты всегда приветствуются! Процедуры включают массаж тела к телу, массаж Нурур, чувственный массаж и многое другое.

С услугами и ценами можно ознакомиться на сайте спа-центра. TravelGay пользователи получают скидку 10%, используя код GAYTRAVEL10% при бронировании.

 

 

Ближайшая станция: 3 минут

Особенности:
массаж
Собственные душевые
Только для взрослых

Пн:10:00 - 21:00

Вт:10:00 - 21:00

Ср:10:00 - 21:00

Чт:10:00 - 21:00

Пт:10:00 - 21:00

Сб:10:00 - 21:00

Вс:10:00 - 21:00

Последнее обновление: 22-Apr-2024

Ireland Tantra Massage
Значок местоположения

Парк Королевского канала, Эштаун, Дублин, Ирландия

3.5
Рейтинг аудитории

на основании 42 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

Ирландский тантра-массаж, массаж от мужчины к мужчине с Кристо, который имеет более 12 лет опыта массажа и проходит обучение в Лондоне, Португалии, Испании и Таиланде. Кристо родом из Южной Африки, однако последние 21 год живет в Дублине, полностью квалифицирован и застрахован.

«Тантрический массаж — это уникальный стиль для стимуляции уровней энергии жизненной силы (сексуальной энергии), и благодаря любовным прикосновениям она распространяется на все ваше тело. Благодаря этому вы почувствуете более глубокую связь со своим собственным телом. , энергичный и духовный.Если вы сексуально счастливы и расслаблены, это большая польза для вашего здоровья.Ощущение возрождения, исцеления, страсти и удовольствия.

Приходите разделить со мной немного времени и расширьте свое тело с помощью прикосновений, адаптированных к вашим потребностям. Пожалуйста, свяжитесь с нами и посетите мой веб-сайт для получения дополнительной информации. Отправляйтесь в место близости с самим собой».

Посетите веб-сайт здесь: http://www.irelandtantramassage.com/
Особенности:
глубокая ткань
Гавайский ломи-ломи
фаллос
массаж простаты
тантрического
тайский

Будний день: 11:30 - 18:00

Выходные: 12:00 - 17:00

Последнее обновление: 16-Apr-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.