Карта Кабо-Гей

Карта Кабо-Гей

Наша интерактивная гей-карта Кабо. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Вице-король Лос-Кабос

Viceroy Los Cabos

Отель Viceroy Los Cabos, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от исторических колониальных улиц Сан-Хосе-дель-Кабо в Бахе, представляет собой архитектурное чудо, предлагающее кинематографические виды и поразительный дизайн с приподнятыми переходами, под которыми течет вода. Этот курорт предлагает захватывающие впечатления благодаря своим ресторанам, спа-центру и роскошным номерам, в том числе в некоторых полулюксах и частным небольшим бассейнам. Специальное предложение: гости могут использовать код PROUD для получения специальной скидки при бронировании непосредственно через веб-сайт Viceroy Los Cabos. Особенности: Размещение: Стильные номера, люксы, коттеджи и виллы, некоторые из которых имеют частные небольшие бассейны. Рестораны и ночная жизнь: шесть уникальных ресторанов, включая ресторан Cielomar на крыше с потрясающим видом на море. Награды и признания: в том числе награда «Выбор читателей Condé Nast Traveler 2023» и награда «Рекомендованный путеводитель Forbes 2023».