Флорибская кухня

Гей-пляжи Ки-Уэста

Ки-Уэст – отличное место для пляжного отдыха. Многие геи-путешественники стекаются на пляжи Ки-Уэста. Это крошечный остров, и большинство пляжей довольно компактны.

Гей-пляжи Ки-Уэста

Smathers Beach
Значок местоположения

Бульвар Рузвельта, 2601 S, Ки-Уэст, США

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Smathers Beach — самый популярный среди геев пляж Ки-Уэста. Это близко к улице Дюваль, где вы найдете все действия. Его длина составляет чуть более мили, что делает его одним из самых больших пляжей на острове. Smathers Beach — это, безусловно, место, куда стоит отправиться. В более загруженные туристические периоды он может быть очень загружен множеством глазных конфет, которыми можно насладиться.

Последнее обновление: 27-Mar-2024

Higgs Beach
Значок местоположения

1000 Атлантический бульвар, Ки-Уэст, США

Показать на карте

Движущийся мемориал СПИДа на пляже Хиггс многое расскажет о своей истории: хотя он скалистый с мелководьем, он обслуживает геев с 1970-х годов. В самом деле, пирс в конце не зря называют «радужным пирсом» или, менее уважительно, «док-станцией». Пройдите до конца, чтобы полюбоваться великолепными панорамными видами и закатами.

Когда вы посетите пляж, найдите время, чтобы взглянуть не только на памятник СПИДу, но и на могилы африканских рабов у променада. Они были похоронены здесь после того, как невольничий корабль был захвачен у побережья в 1860 году.

Пляж находится в южной части Уайт-стрит, а с западной стороны - парк собак Хиггс-Бич.

Последнее обновление: 27-Mar-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.