Лиссабон

Лиссабон гей-гостиницы и пансионы типа «постель и завтрак»

Here's our roundup of the best gay boutique B&Bs, guesthouses and inns Lisbon and the surrounding areas have to offer

Лиссабон гей-гостиницы и пансионы типа «постель и завтрак»

Villa 3 Caparica
Значок местоположения

Р. Тереза ​​Лейтао Баррос 4, Лиссабон

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-пляжем.

Villa 3 Caparica - это красивый гей-отель, идеально расположенный между Лиссабоном и очень известным гей-пляжем Лиссабона «Прайя 19» или «пляж 19». Отель находится примерно в 15 минутах от гей-центра Лиссабона «Principe Real».

В вашем номере есть собственная ванная комната, высокие кровати с португальскими матрасами высшего класса (Koala Rest). Небольшое расстояние до города и пляжа делает этот курорт площадью 2700 м² лучшим местом для отдыха в Лиссабоне. Достаточно близко, чтобы посетить, но в оазисе зелени и с пышным тропическим садом. Идеально подходит для отдыха в городе, в сочетании с расслабляющим днем ​​в спа-салоне, или отдыхом в частном саду для гостей отеля, или общением с дневным гостем у бассейна и в спа.

Обильный завтрак включен в стоимость номера, качественный Wi-Fi предоставляется бесплатно, полный бар с закусками и очень дружелюбный персонал, который поможет вам и сделает ваше пребывание незабываемым.

Огромный выбор развлечений, помимо посещения фантастического города Лиссабон, помимо гей-пляжа, прекрасного города Сезимбра, Серра-де-Аррабида, Сетубала, Палмелы с ее замком, сырных фабрик и виноградников, где производят домашнее вино Villa 3. Этот официально признанный трехзвездочный гей-отель для мужчин (гетеро-френдли) предлагает услуги, которые вы найдете только в пятизвездочных отелях, такие как полноценный спа-центр с сауной, джакузи, паровой баней и большим бассейном с подогревом.

Вилла 3 - это больше, чем курортный отель для геев, это образ жизни.

Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
полный бар
Полноценный завтрак
Бассейн с подогревом
Джакузи
Отдельная ванная комната
Частный сад
Сауна
спа
паровая баня

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.