Услуги для геев в Мадриде

Услуги для геев в Мадриде

Наш обзор других гей-ориентированных предприятий, поставщиков услуг и ЛГБТ-организаций в Мадриде

Мы делаем все возможное, чтобы информация, опубликованная на этом веб-сайте, была точной и информативной. Этот веб-сайт предназначен только для информации. Он не заменяет консультацию практикующего врача с соответствующей квалификацией. TravelGay.com не несет ответственности за информацию, предоставленную лично в любом месте, представленном на веб-сайте, и советы предоставляются по усмотрению пользователя.

Гей Мадрид · Услуги

Madrid Orgullo (MADO)
Значок местоположения

Мадрид, Испания

5
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Ежегодный гей-праздник, который проходит в гей-деревне Чуэка в Мадриде. Эта насыщенная событиями Неделя гордости ЛГБТ включает концерты под открытым небом, сценические выступления, танцевальные вечеринки, выставки, кино, культуру, спорт и многое другое.

Изюминкой Madrid Orgullo является красочный парад, который ежегодно привлекает более двух миллионов зрителей.

Мадрид является домом для нескольких сотен предприятий, ориентированных на геев и геев (рестораны, кафе, бары, ночные клубы, сауны, магазины, спортивные залы, отели и т. д.). Поэтому неудивительно, что MADO является крупнейшим событием такого рода в Европе и одним из самых важных в мире.

Последнее обновление: 26-Jan-2024

Grupo HOT
Значок местоположения

различные места, Мадрид, Испания

4.3
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Уже более десяти лет Grupo HOT зарекомендовала себя как главный организатор гей-вечеринок в Мадриде для медведей, пухлых и зрелых мужчин (хотя здесь рады всем).

HOT проводит всемирно известную «HOT Bears Party», неделю мероприятий, мероприятий и вечеринок для медведей, которая проводится в ЭНФРЕНТЕ и участвующие площадки.

Следите за предстоящими событиями в Facebook.

Последнее обновление: 26-Jan-2024

Centro Medico Open House
Значок местоположения

Калле Аточа 117, Мадрид, Испания

Показать на карте
2.9
Рейтинг аудитории

на основании 20 голосов

Частная медицинская клиника для геев с англоговорящим персоналом. День открытых дверей предлагает консультации и анализы крови на ЗППП / ВИЧ.

Посетите веб-сайт, чтобы узнать часы работы.

Ближайшая станция: Аточа, Антон Мартин

Будний день: 10 - 8

Выходные: закрыто

Последнее обновление: 8-Feb-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.