Гей-карта Марракеша

Гей-карта Марракеша

Наша интерактивная карта для геев Марракеша. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Бар

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Риад Мельхун & Спа

Riad Melhoun & Spa

Риад Melhoun расположен в центре города, всего в нескольких шагах от дворцов Эль-Бади и Эль-Баия. Это безмятежный оазис Марракеша с традиционным марокканским декором. Номера выходят во внутренний двор и к бассейну, а также имеют ванные комнаты с душем. Отдохните на террасе на крыше с видом на Медину, окунитесь в бассейн с подогревом и насладитесь панорамой на 360°. виды сверху. Риад также может похвастаться гостиной с камином, гостиной с книгами, Wi-Fi на всей территории и парным хаммамом. Начните свой день с обильного завтрака «шведский стол» на террасе или во внутреннем дворе, а затем отправляйтесь на прогулку. С наступлением ночи соберитесь у костра или закажите домашнюю марокканскую еду. Благодаря профессиональному обслуживанию и современным удобствам в сочетании с историческим шармом риад Melhoun станет идеальной базой для знакомства с волшебством Марракеша. Посетите их веб-сайт, чтобы забронировать напрямую и задать вопросы.
Эс Саади Марракеш Резорт

Es Saadi Marrakech Resort

Курорт Es Saadi Marrakech, расположенный в оживленном районе Ивернаж в Марракеше, является маяком спокойствия и роскоши на территории пышного парка площадью 8 гектаров. Этот курорт представляет собой гармоничное сочетание традиционного марокканского очарования и современной элегантности и призван предложить гостям непревзойденный опыт благополучия и спокойствия. Курорт может похвастаться разнообразным выбором номеров, в том числе 8 ксарами, 10 частными виллами и люксами с захватывающим видом на Атласские горы, окруженными потрясающими садами, двумя бассейнами и теннисным кортом. Благодаря своей уникальной коллекции марокканского современного искусства, ресторанам, отмеченным звездами Мишлен, и близости к культурным достопримечательностям, Es Saadi предлагает вневременной отдых для тех, кто ищет роскошь, аутентичность и омоложение в Марракеше.