Путеводитель по гей-круизному клубу Палм-Спрингс

Гей-круиз по Палм-Спрингс

Хотите играть усерднее? В Палм-Спрингс есть что предложить, если вы чувствуете себя странно. Не забудьте взять с собой ремни безопасности.

Гей-круиз по Палм-Спрингс

The Barracks
Значок местоположения

67625 Доктор Палм-Каньон, Палм-Спрингс, США

Показать на карте
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 7 голосов

The Barracks — популярный гей-бар в Палм-Спрингс и старейший кожаный бар в этом районе. Он популярен среди медвежьего сообщества (привет, ребята) и их поклонников. Здесь вы найдете одетых в кожу пап, медведей и качков, собравшихся на открытом патио.

Местные жители предпочитают The Barracks за напитки по умеренным ценам и приветливый персонал в баре. Какой бы у вас ни был фетиш, здесь он найдет себе выход.

Обратите внимание на специальные тематические вечера, включая счастливые часы, караоке и ночь нижнего белья. Пьяный и круизный.
Особенности:
Бар
фетиш/круиз
Караоке
Музыка

Будний день: закрыто

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Tool Shed
Значок местоположения

600 E Солнечные дюны Rd, Палм-Спрингс, США

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 4 голосов

Tool Shed — это кожаный/леви-бар в районе Теплых песков Палм-Спрингс. Это заведение из вертелов и опилок - ничего особенного. Если вы ищете что-то необычное, вы найдете его в гей-барах на Аренас-роуд. Это, однако, дружелюбная, неприхотливая среда для мясистых геев, в основном старше сорока лет.

Это место встречи предлагает ди-джеев, танцоров гоу-гоу и время от времени тематические мероприятия. Идеальное место, чтобы пообщаться с местными кожаными папами.
Особенности:
Бар
Круиз/Фетиш
Живая музыка
Музыка

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.