Карта Плайя-дель-Кармен-Гей

Карта Плайя-дель-Кармен-Гей

Наша интерактивная карта для геев Плайя-дель-Кармен. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

The Palm at Playa

Популярный среди геев отель Palm at Playa расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа в Плайя-дель-Кармен, Мексика. Каждый просторный номер украшен деревянными акцентами, которые создают ощущение гостеприимства и расслабления. Отель находится всего в нескольких шагах от знаменитой улицы Кинта Авенида. Во всех номерах и люксах есть современная ванная комната, телевизор с плоским экраном, кондиционер и Wi-Fi. Не чувствуете пляжа? Насладитесь видами из бассейна на крыше отеля или из сада на крыше. Расслабьтесь, посетив спа-процедуры в стиле майя, выпейте напиток в баре или откройте для себя вкусы Мексики в ресторане Irene на территории отеля. Ночная жизнь геев в Плайя-дель-Кармен сосредоточена в основном на Кинта-Авенида — загляните сюда на гей-бары и клубы. Отель Palm at Playa предлагает специальные цены для Playa Pride в качестве официального отеля-спонсора. Отправьте электронное письмо по адресу res@palmatplaya.com, чтобы получить информацию и забронировать номер со скидкой перед мероприятием.