Гостевые дома и отели типа «постель и завтрак» для геев в Провинстауне

Гостевые дома и отели типа «постель и завтрак» для геев в Провинстауне

Вот наш выбор лучших бутиков типа «ночлег и завтрак», гостевых домов и гостиниц, принадлежащих геям и дружественных к геям, которые может предложить Провинстаун.

Провинстаун · Гостевые дома для геев, гостиницы типа "постель и завтрак"

Foxberry Inn
Значок местоположения

Брэдфорд-стрит, 29, Провинстаун, США

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Foxberry Inn, сказочный отель, принадлежащий геям, расположенный недалеко от пляжа в Провинстауне. Этот прекрасно оборудованный отель типа "постель и завтрак" расположен в престижном районе Вест-Энд Провинстауна, всего в 500 метрах от одних из самых красивых пляжей в мире.

С видом на живописные песчаные дюны национального побережья Кейп-Код и легким доступом ко всем замечательным ресторанам, веселым шоу, отличным магазинам и захватывающей ночной жизни, которые вы найдете на Коммершл-стрит в Провинстауне.

Во всех номерах есть веранда на свежем воздухе, где можно расслабиться и полюбоваться потрясающими закатами над пляжными дюнами, а также выпить освежающий напиток из широкого ассортимента, предлагаемого в мини-баре в номере. Каждое утро вы будете просыпаться со свежим домашним завтраком. Во второй половине дня вы будете с нетерпением ждать возможности насладиться домашними угощениями, которые они пекут каждый день.

Бесплатные безалкогольные напитки, кофе со льдом, Wi-Fi, парковка, шезлонги и зонтики гарантируют, что вам не придется ни о чем беспокоиться во время вашего пребывания. Команда будет рада помочь с любыми рекомендациями по бронированию ужина и гордится качеством своего обслуживания, чистотой отеля и своим стремлением сделать ваше время в Провинстауне расслабляющим и приятным.

Ближайшая станция: Аэропорт Провинстауна, паромный терминал Macmillan Pier, автобусная остановка Macmillan Pier

Особенности:
кондиционер
Завтрак включен
Бесплатный вай-фай
Не курить
parking
Отдельная ванная комната
Солнечная терраса

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.