Гей Пусан

Пусан Гей Массаж Спа

В Пусане и нужен мужской массаж? Вот наш обзор спа-салонов для геев в городе.

Пусан Гей Массаж Спа

Gram, Korean Gay Masseur
Значок местоположения

Пусане, Южная Корея, Пусан, Южная Корея

Показать на карте
3.8
Рейтинг аудитории

на основании 4 голосов

Грэм — опытный массажист из Пусана, Южная Корея. Имея четырехлетний опыт, Gram предлагает широкий спектр приятных массажных услуг, включая тайский, арома-массаж, эротический и смешанный массаж.

С Gram клиенты могут расслабиться в руках опытного массажиста с милым и милым личиком, напоминающим модельное. Рост Грэма 6 футов (183 см), телосложение 180 фунтов (82 кг) и мускулистые мышцы обеспечивают непревзойденный терапевтический опыт. Откройте для себя идеальное сочетание релаксации и профессионализма в Gram's Massage – раю для мужского отдыха в Пусане.

С Грамом лучше всего связаться по телефону, WeChat и Whatsapp по телефону +821084820119 или LINE @1picogram, чтобы отправить ему сообщение о встрече.

Ближайшая станция: Станция Бомнаэгол

Будний день: круглосуточно

Выходные: 24 часа

Последнее обновление: 11-Feb-2024

M Massage
Значок местоположения

Пусанский международный финансовый центр, станция «Пусанский банк», ВЫХОД 4, Пусан, Южная Корея

4.3
Рейтинг аудитории

на основании 9 голосов

Магазин MMassage - самый приятный магазин в Пусане, предлагающий профессиональный массаж, уход за кожей, уход за ногами, уход за кожей головы, незабываемое времяпровождение с впечатляющим послужным списком.

Владелец прошел обучение массажу в различных массажных салонах Сеула и разработал специальный курс, уникальный для салонов M Massage. В заведении используются высококачественные продукты и тщательно соблюдается гигиена. Для улучшения качества ухода также используется высококачественная массажная водяная кровать.
 
Существует также множество пакетов массажа по разным ценам, подходящих для самых разных типов клиентов.
 
Свяжитесь с M Massage по телефону +82 010 5676 5686 или на LINE hoya.co.kr.  
Особенности:
массаж

Последнее обновление: 10-Apr-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.