Палм-Спрингс

Гей-Палм-Спрингс · Путеводитель по городу

Первая поездка в Палм-Спрингс? Тогда наш гид по городу Палм-Спрингс поможет вам добраться от А до Я.

Палм-Спрингс

Палм-Спрингс - одно из самых благоприятных для геев направлений в мире, и этот солнечный оазис в пустыне полон возможностей для исследований, развлечений и отдыха.

Город, который служил убежищем в пустыне для крупнейших голливудских звезд 1950-х и 60-х годов, наполнен архитектурой середины века, захватывающими культурными достопримечательностями и яркой и эклектичной арт-сценой. Расположенный в обширной и дикой пустыне, Палм-Спрингс чрезвычайно связан с природой, здесь есть многочисленные пешеходные тропы и туры по дикой природе, которые обещают гей-путешественникам незабываемый отпуск в пустыне.

Палм-Спрингс имеет репутацию Мекки для туристов-геев. 40% населения города идентифицируют себя как ЛГБТ +, и поэтому он действительно является раем для квир-культуры и сообщества. Город является домом для огромного и сконцентрированного количества мест и мероприятий ЛГБТ +, поэтому каждый гей-путешественник найдет что-то для себя.

Права геев в Палм-Спрингс

В 2018 году Палм-Спрингс приветствовал первое местное правительство США, полностью состоящее из представителей ЛГБТ +. Момент был историческим и отражал либеральные взгляды жителей города.

Калифорнию часто считают самым либеральным штатом в США, и права и защита, предоставляемые ЛГБТ + людям здесь, подтверждают это. Однополые браки были легализованы в 2013 году, а гражданские партнерства легализованы с 1999 года. Штат также был одним из первых, кто запретил «панику среди геев» в качестве защиты от убийства и насилия, что было широко используемой правовой защитой, которая уменьшила обвинения в убийстве. если преступник считал, что жертва заигрывает с гомосексуализмом.

ЛГБТ + люди в Калифорнии также пользуются рядом законопроектов, защищающих их от дискриминации по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности.

Гей-бары в Палм-Спрингс

Палм-Спрингс считается одним из самых дружелюбных к геям мест в США и даже в мире, и неудивительно, что здесь есть отличный выбор ночных клубов и баров для геев. Бары открыты в течение дня, так как в городе популярна дневная выпивка, и они, как правило, открыты до раннего утра. Здесь есть множество вариантов ночных развлечений: от больших клубов, играющих поп-гимны, до коктейль-баров с непринужденной атмосферой.

Охотники - главный гей-клуб в Палм-Спрингс, который привлекает большие толпы своими отличными напитками, впечатляющими видеоэкранами и оживленной атмосферой. По вечерам в клубе много людей, особенно по субботам. В дополнение к звуковой системе мирового класса и обширному танцполу, Hunters также может похвастаться открытой площадкой, где часто проводятся вечера барбекю и тематические мероприятия.

Сочетание классической атмосферы тики-бара с некоторыми из лучших трансвеститов Палм-Спрингс, Туканы Тики Lounge - популярное место в ночной жизни геев города. В баре вам предложат широкий выбор фирменных коктейлей, которыми гости могут насладиться во время невероятных танцевальных шоу бара.

Узнать больше: Гей-гид по Палм-Спрингс

Гей отели в г. Палм-Спрингс

Палм-Спрингс - это центр непринужденной жизни и либеральных взглядов в пустыне, поэтому все отели и жилые помещения в Палм-Спрингс можно считать дружественными к геям, и есть номера, которые предназначены специально для путешественников-геев и проводят различные мероприятия, посвященные ЛГБТ + . Колония Пальмы это скрытая жемчужина, спрятанная за главными улицами города. Этот популярный бутик-отель может похвастаться индивидуально оформленными и оформленными номерами, расположенными в пышных тропических садах. Отель вдохновлен испанским и марокканским дизайном. Центр города находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Гостиница Треугольник является одним из отелей Палм-Спрингс, ориентированным на геев, и отличается исключительной политикой в ​​отношении необязательной одежды. Небольшой отель, гости могут насладиться интимным отдыхом в этом частном и ухоженном комплексе. В отеле есть тропический сад, открытый бассейн и потрясающий вид на горы.

Гей-путешественникам, ищущим более роскошный и роскошный отдых, стоит подумать о Ритц Карлтон Ранчо Мираж. Этот 5-звездочный отель на вершине горы предлагает своим гостям беспрецедентный панорамный вид на Палм-Спрингс и долину Коачелла.

Палм-Спрингс

Как добраться до Палм-Спрингс

Палм-Спрингс расположен в центре южной части Калифорнии. Город расположен всего в двух часах езды от Сан-Диего и Лос-Анджелеса. Удобно расположенный на автомагистрали I-10, до Палм-Спрингс можно добраться практически из любой точки Северной Америки.

Международный аэропорт Палм-Спрингс принимает рейсы из восемнадцати городов мира. Поездка из аэропорта в центр Палм-Спрингс займет всего около 5 минут на машине, и есть несколько маршрутных автобусов и такси, которые курсируют от аэропорта до центра города.

Автобусы ходят из ряда городов Калифорнии в Палм-Спрингс по доступной цене, и это, как правило, лучший способ добраться до города для людей с ограниченным бюджетом. Автобус из Лос-Анджелеса в Палм-Спрингс занимает всего два часа и стоит 10 долларов.

Передвижение по Палм-Спрингс

Есть множество способов путешествовать по Палм-Спрингс, и хотя общественный транспорт великолепен, город невероятно удобен для пешеходов, а это значит, что до большинства основных достопримечательностей можно добраться пешком. Однако в летние месяцы сильная жара может сказываться на пешеходах.

Велосипед

В Палм-Спрингс очень жарко, и путешественникам, желающим максимально использовать погоду и исследовать окрестности, стоит подумать об аренде велосипеда. Некоторые компании, такие как Bike Palm Springs Rentals, позволяют клиентам брать напрокат велосипеды на полдня, полные дни или несколько дней, а также предлагают целый ряд запланированных велосипедных маршрутов и внимательный персонал.

автобус

Автобус - лучший способ путешествовать по центру города, он быстрый, эффективный и, как правило, не слишком загружен. Однако автобусные маршруты в городе ограничены, и реально существуют только вокруг центра и центра города. Есть несколько компаний, которые курсируют до других интересных мест в районе Палм-Спрингс.

Прокат автомобилей

Пустынные пейзажи, окружающие Палм-Спрингс, наполнены природой, которая ждет своего открытия, и лучший способ сделать это - арендовать автомобиль и уехать за пределы города. В Палм-Спрингс есть несколько компаний по аренде автомобилей, которые предлагают широкий выбор автомобилей. Аренда автомобиля отлично подходит для путешественников, которые хотят больше контролировать свою поездку.

Развлечения в Палм-Спрингс

Палм-Спрингс изобилует современной архитектурой, культурными учреждениями и чудесами природы. Вот некоторые из лучших занятий:

  • Покормите животных в зоопарке и садах живой пустыни
  • Исследуйте авиацию в Музее авиации Палм-Спрингс.
  • Познакомьтесь с культурой в Художественном музее Палм-Спрингс.
  • Откройте для себя скрытый оазис в каньоне Таквиц.
  • Прогуляйтесь по территории поместья Санниленд.

Часто задаваемые вопросы

VISA

Тем, кто проживает за пределами США, потребуется временная туристическая виза, которую можно подать на официальном веб-сайте посольства США или в местном посольстве США.

Когда посетить

С января по апрель - лучшее время для посещения пальмовых источников. В первые месяцы года туристический сезон будет постепенно утихать, а это значит, что места проведения мероприятий и мероприятий менее загружены, но при этом сохранится оживленная и шумная атмосфера.

В эти месяцы также обычно бывает лучшая погода: температура теплая, но не кипящая, как это типично для Палм-Спрингс летом.

Тем не менее, путешественникам, которые ищут самые дешевые цены на авиабилеты и отели, стоит подумать о посещении в период с октября по ноябрь, когда погода отличная и все дешевле, особенно в выходные.

Деньги

В окрестностях Палм-Спрингс есть множество банкоматов, и большинство заведений принимают кредитные и дебетовые карты. Однако некоторые банкоматы и устройства для считывания карт могут взимать дополнительную плату за транзакции, совершаемые с использованием зарубежных карт.

Общепринятая и ожидаемая ставка чаевых в Палм-Спрингс составляет 15-20% за хорошее обслуживание.

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.