Гей карта Пуэрто-Валларта

Гей карта Пуэрто-Валларта

Наша интерактивная гей-карта Пуэрто-Валларта. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Тур

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Grand Miramar All Luxury Suites & Residences

Этот роскошный отель для геев расположен на холмах эксклюзивного района Кончас-Чинас с видом на Тихий океан. Отель Grand Miramar All Luxury Suites & Residences предлагает современные номера всего в 7 минутах езды от гей-сцены Зона Романтика и знаменитой набережной Пуэрто-Вальярта. Люксы богато оформлены, стильно оформлены, оснащены телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой и уникальными деталями из мрамора и дерева. В некоторых люксах имеется собственная гидромассажная ванна на открытом воздухе и балкон. В число предлагаемых удобств входят гидротерапевтический спа-центр, паровая баня и терраса только для взрослых с 2 гидромассажными ваннами и бассейном с подогревом. На главной террасе есть 3 бассейна, одна гидромассажная ванна на открытом воздухе и зона для отдыха. Отель также удостоен награды AAA Four Diamond Award, а также имеет свадебный сертификат LGBTQ+, поэтому станет отличным местом для проведения церемонии. На территории этого отеля есть несколько фантастических ресторанов: два специализированных ресторана, а также личный шеф-повар гарантируют поистине особенные впечатления от ужина. Также имеется стильный бар, где гости могут насладиться невероятным панорамным видом на Тихий океан.
Асиенда Сан-Анхель

Hacienda San Angel

Hacienda San Angel — потрясающий бутик-отель для геев, расположенный высоко над улицами романтической зоны Пуэрто-Вальярта, Мексика, всего в 3 минутах ходьбы от Малекон. Этот семейный отель когда-то был виллой, купленной знаменитой голливудской звездой Ричардом Бертоном в качестве подарка своей жене, и был популярным местом отдыха среди элиты мира! Обставлены антикварной мебелью Старого Света, роскошным постельным бельем, спокойной обстановкой, пышными садами и журчащими фонтанами, а также приятным обслуживанием. Поэтому люксы отеля уникальны, роскошны, безмятежны и традиционны по своему стилю и имеют романтическую атмосферу, идеально подходящую для молодоженов и пар, желающих расслабляться. В некоторых люксах также есть частные террасы и джакузи с панорамным видом на Пуэрто-Вальярта. В отеле есть 3 открытых бассейна, он находится в уединенной обстановке, а также ресторан на крыше, где в определенные вечера подают изысканные блюда с живой музыкой, а также кантина. для гостей отеля и прохладительные напитки в ресторане. Гости также получают роскошный континентальный завтрак во время своего пребывания, а также могут воспользоваться пакетными предложениями для пар, включая массаж и ужин с шампанским, чтобы сделать ваше пребывание еще более особенным. Пожалуйста, посетите официальный сайт для получения более подробной информации и для бронирования напрямую.

Piñata PV Hotel

Отель и бар Piñata PV — это единственное в своем роде место в Пуэрто-Вальярте для мужчин. В отеле разрешается носить одежду только для мужчин, включая персонал и гостей. Частный дом с восемью комнатами расположен в центре Зоны Романтика, в одном квартале от лучших гей-баров в Пуэрто-Вальярте и всего в нескольких шагах от лучших ресторанов, кафе и такьер за пределами нашей входной двери. И всего в десяти минутах ходьбы от Малекона и активных пляжей залива Бандерас. Шесть номеров этого бутик-отеля имеют прямой доступ к бассейну, бару и джакузи. Из двух комнат на верхнем этаже открывается потрясающий вид на горы и город. Также имеется просторный тренажерный зал на крыше. Бар с полным спектром услуг в отеле открыт каждый день, включая легкие мексиканские закуски с изюминкой (попробуйте наш специальный секретный рецепт гуакамоле). Эклектичные произведения искусства украшают сводчатый лофт бара, создавая впечатляющее пространство для наслаждения отдыхом. В отеле Pinata PV также проходит знаменитая сексуальная субботняя вечерняя фиеста - Noche Caliente. Гости, посетители и местные жители собираются вместе, чтобы насладиться вечером музыки и вечеринки. Посетите официальный сайт отеля и социальные сети, чтобы узнать, какое событие происходит во время вашего пребывания. Еженедельные мероприятия очень популярны, и их нельзя пропустить! Скидки предоставляются путешественникам из Европы, Великобритании и Ирландии при пребывании сроком от 1 недели! Свяжитесь с отелем для получения дополнительной информации.
Отель Mercurio

Hotel Mercurio

Один из первых гей-отелей в Пуэрто-Вальярте с большим количеством преданных поклонников благодаря выдающемуся и дружелюбному обслуживанию со стороны персонала, работающего в отеле уже много лет. Частые гости говорят, что это похоже на посещение друзей. Бар Jorge's у бассейна в отеле Mercurio известен своим веселым счастливым часом (с 3 по 8 с понедельника по субботу) и вечеринкой у бассейна Beers Boys & Burgers каждое воскресенье. Ресторан отеля, известный великолепными завтраками (включенными в стоимость проживания), также предлагает отличное меню легких закусок ежедневно до 10:30. Отель Mercurio находится в самом сердце гей-района Пуэрто-Вальярта, Зона Романтика. Этот отель только для взрослых с 28 номерами является одним из самых доступных вариантов в районе и оформлен в традиционном мексиканском стиле. Отель Mercurio, окруженный местными гей- и гей-френдли-барами, ресторанами, магазинами и услугами, находится всего в 5 минутах ходьбы от знаменитого гей-пляжа.

гей Пуэрто-Вальярта Мероприятия