Рим Гей-туры

Рим Гей-туры

Рим - Вечный город, бывшее сердце Римской империи и дом Ватикана. Он наполнен историей, культурой и веселой ночной жизнью.

Рим Гей-туры

Through Eternity Tours
Значок местоположения

Rome, Италия

Компания Through Eternity Tours предлагает пешеходные экскурсии по Риму с гидом. Интересуетесь ли вы историей, культурой, архитектурой или искусством города - каждый найдет что-то для себя.

Испытайте магию Вечного города с ЛГБТ и гей-дружественным туром. Откройте для себя Колизей, Римский Форум, Ватикан и Сикстинскую капеллу в группе или в индивидуальном туре.

Исследуйте Рим за день или совершите вечернюю прогулку. Есть также множество кулинарных впечатлений - дегустация вин, кулинарные мастер-классы и гастрономические туры оставят незабываемые впечатления.

Через Eternity Tours также предлагаются туры в другие города Италии, а также в другие европейские города, такие как Париж, Лондон, Амстердам, Стамбул, Барселона, Афины и на греческие острова. Посетите их веб-сайт для получения дополнительной информации и билетов.
Особенности:
дружелюбный к геям и ЛГБТ
Экскурсия
туры в италию
прогулочный тур

Последнее обновление: 7-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.