Гей-отели в Рио-де-Жанейро

Гей-пляжи Рио-де-Жанейро

Посетите красивые и расслабляющие гей-пляжи Рио-де-Жанейро.

Гей-пляжи Рио-де-Жанейро

Farme Gay Beach
Значок местоположения

Рио де Жанейро, Бразилия

Показать на карте
3.8
Рейтинг аудитории

на основании 5 голосов

Пляж Farme Gay, получивший свое название от Rua Farme de Amoedo, главной улицы Ипанемы, наполненной веселой ночной жизнью и культурой, расположен чуть ниже этой дороги.

Местные жители прозвали его «Земля Барби» — термин, используемый для описания красиво накачанных и полированных мужчин, которые выставляют напоказ этот пляж. Однако будьте осторожны, используя этот термин в городе, некоторые мужчины могут счесть его оскорбительным!

Гей-секция пляжа четко отмечена бесчисленными радужными баннерами и великолепными бразильцами в крошечных плавках. Если это недостаточно очевидно, ищите Posto (вышки спасателей) 8 и 9: гей-пляж находится между ними.

TG Забавный факт! На самом деле Posto 9 — это место, где была написана песня босса-новы «Девушка из Ипанемы», так что это отличное место, чтобы воплотить в жизнь свою фантазию о «высокой, загорелой, молодой и прекрасной».

Последнее обновление: 8-Feb-2024

Copacabana Bolsa Beach
Значок местоположения

Рио де Жанейро, Бразилия

Показать на карте
4.7
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Прайя-де-Больса — пляж, который часто посещают многие трансгендерные женщины со всего Рио и их поклонники. Этот участок песка популярен среди транс-сообщества, поскольку они часто выступают на близлежащих площадках между купанием и парадом под жарким солнцем Рио. Этот район находится прямо напротив отеля Copacabana Palace, поэтому его легко найти.

Последнее обновление: 8-Feb-2024

Praia do Abricó
Значок местоположения

Прайя де Грумари Рио-де-Жанейро, Рио де Жанейро, Бразилия

Показать на карте
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 10 голосов

Прайя-ду-Абрико — единственный нудистский пляж в Рио. Он привлекает смешанную толпу. Вы увидите много бразильских геев в яркой одежде. Его можно найти в районе Грумари.

Добраться до него может быть немного сложно. Общественного транспорта нет, но можно добраться на арендованном автомобиле. Вы можете сесть на автобус до торгового центра Recreio, а оттуда сесть на Uber.

Особенности:
нудистский пляж

Последнее обновление: 8-Feb-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.