Мост Золотые Ворота, Сан-Франциско

Гей-карта Сан-Франциско

Наша интерактивная гей-карта Сан-Франциско. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Бары Лесби

Значок типа места проведения
Тур

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Loews Regency San Francisco

Four Seasons Hotel San Francisco at Embarcadero

Роскошный 5-звездочный отель Loews Regency San Francisco удобно расположен в районе к югу от рынка и идеально подходит для осмотра достопримечательностей, шоппинга и изучения побережья Сан-Франциско. Центральное расположение отеля делает его идеальным местом для тех, кто интересуется такими достопримечательностями, как Рыбацкая пристань, Юнион-сквер и Ферри-билдинг. Все они находятся в пределах легкой досягаемости от отеля. Из отеля Loews Regency открывается потрясающий вид на залив и город Сан-Франциско. Роскошные просторные номера с великолепным видом на мост Золотые Ворота и отделанными мрамором ванными комнатами. Гости могут расслабиться с любимым напитком в лаунж-баре или расслабиться в спа-центре. В ресторане отеля вам предложат блюда калифорнийской кухни, а поблизости можно найти широкий выбор ресторанов.
Место наследия Фэрмонт

Fairmont Mayakoba

Fairmont Heritage Place расположен на территории бывшей шоколадной фабрики Ghirardelli. Он расположен на площади Гирарделли, с которой открывается вид на Рыбацкую пристань. В люксах имеется от 1 до 3 комнат, что отражает индустриальное прошлое отеля. Облицованный кирпич и высокие потолки придают современную атмосферу гостиной и столовой. Открытая терраса горчичного цвета с зоной отдыха и местом для костра станет прекрасным местом для отдыха по вечерам. Отель функционирует скорее как дом для отдыха: в люксах есть кухня, стиральная машина и сушилка. Существует даже возможность заказать продукты до прибытия. Отель Fairmont Heritage Place находится всего в 15 минутах езды от популярных ночных гей-клубов, районов Кастро и Мишн. В этом районе вы найдете популярные бары Twin Peaks Tavern, The Cafe и 440 Castro. Другие местные достопримечательности, такие как Дворец изящных искусств и окружающие пирсы, находятся менее чем в 30 минутах ходьбы. Остров Алькатрас находится прямо напротив отеля, до него можно добраться на пароме через причал. Рестораны с разной ценой многочисленны и расположены в непосредственной близости.
Отель Зефир

Hotel Zephyr

Hotel Zephyr — это отель для геев, расположенный в самом сердце района Рыбацкая пристань в Сан-Франциско. В дизайне отеля использован «шик верфи». В нем используются переработанные грузовые контейнеры и переработанные морские товары, которые идеально вписываются в окружающую среду. Из него открывается захватывающий вид на залив, пирс 39 и мост Золотые Ворота в близлежащем месте. От отеля также легко добраться на транспорте до других районов города. Все номера создают ощущение пребывания в Капитанском люксе и представлены в вариантах Делюкс и Премиум с видом на залив, набережную или город. Удобства включают 50-дюймовый телевизор с высокой четкостью изображения, бесплатный Wi-Fi, зарядные устройства, сейф, принадлежности для приготовления кофе и чая, мини-холодильник, утюг. Возможно размещение с домашними животными. Всем гостям также предоставляется бесплатный доступ к фитнес-центру на территории отеля. В отеле Zephyr также есть конференц-зал. /галерея событий.В отеле Zephyr Walk рядом с отелем есть разнообразные варианты питания во время вашего пребывания, такие как Starbucks, I-Hop и множество ресторанов быстрого обслуживания или сидячих мест, а также множество магазинов.В отеле Zephyr также есть уникальные игровые площадки на открытом воздухе и в помещении, в том числе игровая площадка Giant Connect 4, шаффлборд, пинг-понг, места для костра, бильярдные столы и самый большой в Сан-Франциско перископ, с помощью которого можно поближе рассмотреть залив!Пожалуйста, посетите официальный сайт отеля для получения дополнительной информации и бронирования. информация.
Вестин Сент-Фрэнсис, Сан-Франциско

The Westin St. Francis San Francisco

Оживленный ресторан Сан-Франциско с 1904 года, The Westin St. Francisco сочетает в себе классику и современность, создавая уютную атмосферу в самом центре города. В этом ЛГБТ-сообществе с оригинальными люстрами, мраморными ваннами и потрясающим видом на город вы почувствуете себя как дома. В номерах отеля Landmark современные удобства сочетаются с богатой историей. Обыскав близлежащие бутики, устройтесь на фирменных кроватях Westin Heavenly Beds, а затем расслабьтесь с помощью потрясающих технологий, таких как смарт-телевизоры. Помимо номеров, The Westin стремится угодить. Потренируйтесь в фитнес-студии площадью 6,000 кв. футов или расслабьтесь, выпив бокал лучшего вина долины Напа в дегустационном зале Chateau Montelena. Если вы не гуляете по легендарным магазинам и театрам, расположенным всего в нескольких шагах, возьмите завтрак, ужин или стаканчик вина прямо на месте. Отель Westin позволит вам ощутить атмосферу пульсирующего сердца Сан-Франциско. Посмотрите этот идеальный Instagram с изображением моста через залив из своего номера с видом на залив, а затем прокатитесь по канатной дороге (звонит колокол!) вниз к изысканным магазинам и паромам Эмбаркадеро. В The Westin St. Francisco прошлое и настоящее гармонично и уникально сочетаются в истинном стиле Сан-Франциско.

Что сегодня

гей Сан-Франциско Мероприятия