Карта Сан-Хосе-Гей

Карта Сан-Хосе-Гей

Наша интерактивная карта для геев Сан-Хосе. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Сауна

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Colors Oasis Resort Сан-Хосе

Colours Oasis Resort

Colors Oasis Resort — это отель для геев, расположенный в районе Павас. Всего в 20 минутах езды от центра Сан-Хосе, это место просто потрясающее. Отель Colors расположен в элитном Вестсайде, в районе посольства на бульваре, и является идеальной отправной точкой для знакомства с Сан-Хосе. Курорт оборудован спа-центром, бассейном и массажным центром, а номера отличаются скромной роскошью. В отеле 23 номера на двух этажах, вы можете рассчитывать на отдельную ванную комнату в каждой комнате и доступ к солнечной террасе и джакузи. Колорс признан IGLTA местом, дружественным к геям, и имеет 35-летнюю репутацию роскошного отдыха по отличным ценам. Отель имеет особые связи со многими другими предприятиями, принадлежащими геям, особенно с другими гей-отелями в Коста-Рике. Например, Colors является бастионом вдохновения и поддержки для многих процветающих отелей и пансионов Коста-Рики, которые делают Коста-Рику популярным туристическим направлением для геев. Рецензенты отмечают отличную еду и бар на территории отеля, замечательный персонал и потрясающее соотношение цены и качества.