Саутгемптон

Гей-карта Саутгемптона

Наша интерактивная гей-карта Саутгемптона. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Фэрмонт Отель Бермуды

The Fairmont Southampton

Отель Fairmont Southampton расположен в округе Саутгемптон, всего в нескольких минутах езды от центра Гамильтона. Однако находиться недалеко от Гамильтона не проблема. Теннисные корты, открытый бассейн и частный пляж — нет места на Бермудских островах, где вам хотелось бы побывать лучше, чем The Fairmont. Огромный отель, построенный в 1972 году, предлагает потрясающий вид на океан и впечатляющую общественную территорию. Интерьер выполнен в цветовой гамме, вдохновленной культовым пейзажем Бермудских островов. Брызги лайма, оранжевого и бирюзового цвета украшают просторные комнаты. Вы можете рассчитывать на самое необходимое, такое как удобные кровати, кофеварки Kuerig и Wi-Fi. Удобства отеля Fairmont действительно поражают воображение. Есть частный пляж с баром и рестораном на террасе. 11 теннисных кортов. Крытый и открытый бассейн. Поле для гольфа на 18 лунок. Даже отличный спа! Огромное изобилие удобств обеспечит вам комфорт, расслабление и развлечение во время вашего пребывания в отеле Fairmont Southampton.

гей Саутгемптон Мероприятия