Гей-танцевальные клубы и вечеринки в Ситжесе

Гей-танцевальные клубы и вечеринки в Ситжесе

Клубная сцена в Ситжесе не такая большая, как в Барселоне, но все ночные клубы для геев летом очень многолюдны, особенно во время Sitges Pride.

Обычно ночные клубы обычно загружаются примерно с 2 до 3 часов ночи, когда в барах начинает заканчиваться.

Гей-танцевальные клубы и вечеринки в Ситжесе

Privilege Dance Bar
Значок местоположения

Улица Бонайре 24, Ситжес, Испания

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Популярный стильный танцевальный бар для геев, который привлекает молодых людей, которым нравятся более легкие звуки ретро-дискотеки, смешанные с танцевальными треками в стиле Ибицы.

В Privilege есть 3 бара и относительно большой танцпол (для Ситжеса), который заполняется с полуночи. Летом открыт каждую ночь. Расположен вниз по улице от Квинца.
Особенности:
Бар
танцы
ГоГо Шоу
Музыка

Будний день: 22:00 - 02:30

Выходные: 22:00 - 02:30

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Bitch Bar Sitges
Значок местоположения

Carrer Bonaire, Бонайре, Сиджес, Барселона 08870, Испания, Ситжес, Испания

Показать на карте

Bitch Bar Sitges — один из самых популярных гей-баров и ночных клубов в Ситжесе. Здесь также регулярно проводятся дрэг-шоу. Посетители, которым нужны прохладительные напитки после нескольких часов танцев, могут выбирать из широкого выбора напитков, которые подают в баре сексуальные, полураздетые мужчины. «Счастливый час» проводится каждый вечер с 8 до 11, а дрэг-шоу проходят с четверга по воскресенье. 

Последнее обновление: 23-Окт-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.