Таллин

Гей карта Таллина

Наша интерактивная гей-карта Таллинна. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Круизный клуб

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Hotel Telegraaf таллин

Hotel Telegraaf Autograph Collection

Роскошный, удостоенный наград отель, расположенный в классическом здании 1878 года в нескольких шагах от средневекового Старого города Таллинна. Отель Telegraaf является частью коллекции Autograph, дружественной к ЛГБТ, и предлагает изысканные номера с легким доступом к лучшим местам города. Каждый современный, изысканный номер оформлен в стиле деко и включает в себя все необходимое для приятного отдыха, включая собственную ванную комнату, телевизор с плоским экраном и отопление. В качестве гостя отеля вы можете воспользоваться множеством предлагаемых удобств, включая крытый бассейн, спа, тренажерный зал, красивую террасу во внутреннем дворе и шикарный лобби-бар. Отель идеально расположен для осмотра достопримечательностей: Дом Братства Черноголовых и Ратуша Таллина находятся всего в двух шагах. Национальная библиотека Эстонии и Tallink также находятся в нескольких минутах ходьбы.
Хилтон Таллинн

Hilton Tallinn Park

Современный отель, расположенный в недавно построенном поразительном стеклянном здании, расположенном в Торупилли, Старый город Таллинна. Сеть Hilton известна своей поддержкой интересов ЛГБТ, поэтому многие геи-путешественники выбирают этот отель, когда приезжают в Таллинн. В отеле 202 номера, которые были недавно отремонтированы и оснащены всем необходимым для приятного отдыха. В отеле Hilton Tallin Park есть собственный ресторан и бар, круглосуточный тренажерный зал, крытый бассейн, спа-центр и солнечная терраса, что дает гостям множество причин оставаться дома. Отель удобно расположен для тех, кто хочет изучить популярные достопримечательности Таллинна: Эстонская академия художеств и Таллиннская синагога находятся всего в 24 минутах ходьбы. Калеви Спордихолл и Таллиннский университет также находятся в нескольких минутах ходьбы.