Напиток

Тасмания гей-сцена

Несмотря на то, что Тасмания не пользуется большой популярностью среди геев и ночной жизни, она ежегодно привлекает значительное количество посетителей-геев.

Большинство принадлежащих геям, дружественных к ЛГБТ баров, кафе и других предприятий находятся по всему острову, особенно в столице Хобарте.

Хобарт

Столица острова Тасмания. В Хобарте находится площадь Саламанка, старые склады из песчаника, галереи, кафе и несколько гей-баров.
Flamingos Dance Bar (CLOSED)
Значок местоположения

201 Liverpool St, Хобарт, Тасмания, Австралия

Показать на карте
1.6
Рейтинг аудитории

на основании 8 голосов

Единственный гей-бар Хобарта и главное место встречи местного ЛГБТ-сообщества. Flamingos предлагает два этажа веселья и развлечений с ди-джеем и живым шоу.

Открыт по вечерам в пятницу и субботу, а также специальные мероприятия в праздничные дни. Последнюю информацию можно найти на их странице в Facebook.
Особенности:
Бар
Кабаре/драг-шоу
танцы
Живые шоу
Музыка

Выходные: пт, сб 22:00 - 05:00

Последнее обновление: 27-Ноя-2023

TasPride
Значок местоположения

различные площадки в Хобарте, Тасмания, Австралия

4
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

TasPride существует уже 20 лет. Она начиналась как группа поддержки сообщества в Хобарте в 1992 году, но в 2009 году сменила название на TasPride.

Каждый ноябрь TasPride проводит очень успешный ежегодный фестиваль TasPride — мероприятие, посвященное празднованию, объединению и продвижению тасманского сообщества ЛГБТКИ (лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров, квир, интерсексуалов).

TasPride проводит культурные мероприятия в течение всего года (в том числе Queens Ball в июне) и продвигает различные мероприятия, проводимые многими организациями LGBTQI в Тасмании. Так что, если вы посещаете остров, стоит проверить их веб-сайт.

Последнее обновление: 4-Авг-2023

Bicheno

Бичено - город на восточном побережье Тасмании, Австралия, в 185 км к северо-востоку от Хобарта на Тасманском шоссе, с населением около 950 человек.
The Farm Shed East Coast Wine Centre
Значок местоположения

53 Burgess St, Бичено, Тасмания, Австралия

Показать на карте
Захватывающее новое дополнение к индустрии гостеприимства и розничной торговли Bicheno. Винный центр Farm Shed East Coast Wine Center демонстрирует великолепные вина региона и включает в себя дегустации и распродажи вин, бар с кофе и вином, галерею розничных продаж тасманского искусства и дизайна и почтовое отделение.

Это принадлежащее геям кафе и винный магазин расположены в многоцелевом здании, оформленном в стиле старого фермерского сарая, на южном въезде в Бичено на Тасманском шоссе.

Управляется Суби Мид и Хелен Бейн, которые имеют многолетний опыт работы в сфере гостеприимства, в последнее время они работали в Post Art & Design в Бичено, а ранее - в известном кафе The Left Bank в Суонси.
Особенности:
Галерея искусств
Бар
Кафе
Магазин
Винный центр

Будний день: 10:00 - 17:00

Выходные: 10:00 - 17:00

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.