Хельсинки

Хельсинки Гей Туры

Наш обзор лучших туров в Хельсинки, включая культурные туры и пешеходные экскурсии

Хельсинки

Tom of Finland Walking Tour
Значок местоположения

Наринккатори, Наринкка 1, Хельсинки, Финляндия

Показать на карте
Отправьтесь в уникальное путешествие по истории Хельсинки с пешеходной экскурсией «Том Финляндии». Прославьте жизнь и искусство Тоуко Лааксонена, известного как Том из Финляндии, финской иконы, родственной Муми-троллям и Яну Сибелиусу. Этот тур, организованный в сотрудничестве с Фондом Tom of Finland, предлагает взглянуть на жизнь художника, его влияние на историю ЛГБТК+ в Финляндии и на Хельсинки, который он знал. Часть прибыли от тура идет на поддержку работы Фонда.

Последнее обновление: 7-Dec-2023

Design Walk Helsinki
Значок местоположения

Наринккатори, Наринкка 1, Хельсинки, Финляндия

Показать на карте

Путешественники могут прикоснуться к всемирно известной дизайнерской сцене Хельсинки во время обзорной экскурсии Design Walk от Happy Guide Helsinki. Группы до 8 человек присоединятся к опытному гиду и в течение 2 часов посетят оживленный дизайнерский район города.

Путеводитель приведет участников к известным финским брендам, таким как Iittala и Artek, известным своей культовой посудой и современной мебелью середины века. Прогулка также останавливается у перспективных бутиков, где можно продемонстрировать новое поколение дизайнеров и креативщиков из Хельсинки. Попутно в путеводителе рассказывается о финском стиле и архитектуре.

К концу выставки посетители смогут глубже понять, как дизайн глубоко вплетен в культуру и самобытность Хельсинки. Свяжитесь с Happy Guide, чтобы узнать цены и запланировать этот типичный финский опыт. Design Walk проводится круглый год.

Последнее обновление: 7-Dec-2023

Helsinki Gay Walk
Значок местоположения

Хельсинки, Уусимаа, Финляндия, Хельсинки, Финляндия

Показать на карте
Изучите историю и достопримечательности Хельсинки с уникальной точки зрения ЛГБТК на Helsinki Gay Walk. Эта пешеходная экскурсия под руководством гида Юхо, члена гей-сообщества, охватывает центр Хельсинки, освещая историю ЛГБТК и таких знаковых фигур, как Том из Финляндии и Туве Янссон. Он предлагает взглянуть на прошлую борьбу и современную жизнь, в том числе на безопасные места и места, дружественные к ЛГБТК, в Хельсинки.

Последнее обновление: 15-Dec-2023

Больше туров

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.