Хорватия Гей Туры

Хорватия Гей Туры

Наш обзор лучших туров по Хорватии, включая культурные туры, пешеходные экскурсии и комплексные туры.

Хорватия Гей Туры

Catamaran Sailing
Значок местоположения

kvarnerska cesta 35, Матульи, Хорватия

Показать на карте

Ощутите максимальную роскошь и комфорт в нашем частном комплексе «все включено». круизы вдоль очаровательного побережья Хорватии. Как дружественная к геям компания, мы гордимся мы стремимся обеспечить гостеприимную и инклюзивную среду для всех путешественников.

Наши 3-7-дневные круизы с отправкой из живописного города Трогир предлагают идеальное сочетание отдых, исследования и приключения. Под руководством нашего опытного шкипера и талантливый повар готовит вкусные блюда, вы можете расслабиться и насладиться захватывающими видами наслаждаясь аппетитным завтраком, обедом из 3 блюд, закусками и напитками.

Наши просторные катамараны Lagoon 450F и Lagoon 52F могут с комфортом разместить до 6 и 8 пассажиров соответственно, обеспечивая индивидуальное и незабываемое путешествие. опыт. Выберите один из наших фиксированных маршрутов или адаптируйте свое путешествие в соответствии с вашими предпочтениями. предпочтения. Отправьтесь в отпуск на всю жизнь и откройте для себя скрытые жемчужины Хорватии. потрясающая береговая линия.

Круизный день 3: Трогир - Шолта - Хвар - Брач ​​- Трогир
Круизный день 4: Трогир - Шолта - Вис - Хвар - Брач ​​- Трогир
Круизный день 5: Трогир - Брач ​​- Хвар - Вела Лука - Вис - Шолта - Трогир
Круизный день 6: Трогир - Зларин - Скрадин - Шибеник - Примоштен - Голубая лагуна - Трогир
Круизный день 7: Трогир - Брач ​​- Хвар - Корчула - острова Паклени - Брач ​​- Голубая лагуна - Трогир

Мы можем настроить все маршруты и круизы в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями. гарантируя, что они адаптированы к вашим конкретным пожеланиям и желаниям.

Если вы ищете более спокойный отдых под парусом, мы предоставим вам наш день. круизы! Эти маршруты проходят с 10:5 до XNUMX:XNUMX и идеально подходят для групп, желающих развлечься. неторопливый день на воде, все еще испытывая радость от плавания.

Мы надеемся увидеть вас на борту!

Последнее обновление: 11-Jan-2024

GaySail Croatia
Значок местоположения

Дубровник, Дубровник-Неретва, Хорватия, Дубровник, Хорватия

Отправляйтесь в рай вдоль сверкающего побережья Далмации в Хорватии! Побалуйте себя незабываемым одно- или двухнедельным гей-приключенческим круизом в мае, июле и августе 2024 года на наших эксклюзивных чартерах GaySail и GayNudeSail. Вы путешествуете по более чем 1,000 островам, идеальным как на открытке, и укромным бухтам, готовым к исследованию.

Каждый уникальный маршрут парусного спорта удобно начинается или заканчивается в историческом Дубровнике или оживленном Трогире недалеко от Сплита. От хорошо оборудованных гаваней и сказочных средневековых деревень до обширных природных заповедников и крошечных городов, затерянных во времени, вас ждет калейдоскоп открытий. Представьте себе, как вы бросаете якорь в своем личном райском уголке, среди пышных зеленых холмов, переходящих в кристально чистую воду.

Вы будете путешествовать в VIP-стиле на борту элегантного роскошного катамарана Lagoon 400, которым управляет профессиональный (и, естественно, естественно) гей-шкипер и повар, готовый побаловать вас. Ваш круиз включает размещение в каютах, вкусные завтраки и обеды, безалкогольные напитки, налоги, топливо и уборку.

Получите скидку 30% на уютные одноместные каюты с выходом на палубу, используя код купона «каюта для экипажа» или «каюта для комбинированного экипажа». Тогда будьте готовы отправиться в путешествие на всю жизнь!

Даты круиза по Хорватии 2024

25 мая – 1 июня: Эксклюзивный тур GaySail Дубровник-Брач-Сплит (одежда по желанию)

1-8 июня: Эксклюзивный GayNudeSail Сплит-Хвар-Дубровник (отпуск под парусом в обнаженном виде)

20-27 июля: Эксклюзив GaySail Дубровник-Брач-Сплит (одежда по желанию)

27 июля – 3 августа: Эксклюзивный GayNudeSail Сплит-Хвар-Дубровник (отпуск под парусом в обнаженном виде)

3–10 августа: Эксклюзив GaySail Дубровник-Брач-Сплит (одежда по желанию)

10-17 августа: Эксклюзивный GayNudeSail Сплит-Хвар-Дубровник (отпуск под парусом в обнаженном виде)

Последнее обновление: 19-Dec-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.