Брайтон · Гей-массаж

Чиангмай Гей Массаж Спа

В Чиангмае есть несколько спа-салонов для геев, которые обслуживают местных геев, туристов и значительное количество иностранных эмигрантов в городе.

По прибытии спросите менеджера / администратора о доступных вариантах, текущих акциях и т. Д. В большинстве спа-салонов есть отдельные процедурные кабинеты. Вы можете выбрать своего массажиста или назначить его для себя.

Массажные СПА в Чиангмае

Ziam Spa and Thai Massage
Значок местоположения

80/1 Rachadamnoen Rd, Тамбон Си Пхум, округ Муанг Чиангмай, Чиангмай, Таиланд

3.7
Рейтинг аудитории

на основании 24 голосов

Ziam Spa — это эксклюзивный спа-центр для геев для мужчин, который предоставляет профессиональные спа-услуги молодыми и хорошо обученными терапевтами-мужчинами. Расположенное на улице Rachadamnoen, где проходит Воскресная пешеходная улица Чиангмая, здание снаружи имеет красивый дизайн в стиле Ланна.

Массаж и процедуры по уходу за телом предоставляются в отдельной комнате с душем с горячей водой и джакузи по разумной цене.

Требуется предварительное бронирование, спа-центр работает 7 дней в неделю. Facebook — это лучший способ отправить сообщение и связаться с вами, чтобы назначить встречу, или позвонив по номеру, указанному ниже.
Особенности:
эфирные масла
массаж
спа
специальные предложения

Будний день: 10 - 10

Выходные: 10 - 10

Последнее обновление: 8-Mar-2024

CNX Thai Massage
Значок местоположения

33 ท่าแพ ซอย 1 Tambon Chang Moi, район Муанг Чиангмай, Чиангмай, Таиланд

3.3
Рейтинг аудитории

на основании 24 голосов

Тайский массаж CNX Chiang Mai — новый популярный массажный салон для геев в Чангмае.

Хорошо зарекомендовавший себя спа-салон предлагает массаж для мужчин в просторной и уединенной обстановке. Доступны различные пакеты массажа с 1-2 часами расслабляющего крема или ароматического масла красивыми профессионально обученными массажистами.

Тайский массаж CNX расположен на Thapae Soi 1 (район ночного базара) рядом с отелями; Le Meridien Chiang Mai и Dusit Princess Chiang Mai. Если вы ищете счастливый частный массаж с хорошим обслуживанием от массажистов-мужчин, это место обязательно нужно посетить.

Открыто ежедневно, пожалуйста, свяжитесь по телефону или отправив сообщение на Facebook, чтобы назначить встречу.
Особенности:
ароматерапия
горячее масло
массаж
рефлексология
спа
тайский массаж

Будний день: 12:10 - XNUMX:XNUMX

Выходные: 12:10 - XNUMX:XNUMX

Последнее обновление: 10-Mar-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.