Гей-карта Чикаго

Гей-карта Чикаго

Наша интерактивная гей-карта Чикаго. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Beach

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Полуостров Чикаго

The Peninsula Chicago

Peninsula Chicago — это пятизвездочный отель, который привнес традиционное азиатское обслуживание в город Чикаго, уже известный своим гостеприимством. Ежегодно с момента открытия отель получает пятизвездочный рейтинг журнала Forbes Travel Guide и был назван отелем №1 в Чикаго по версии US News and World Report. Этот отель расположен в половине квартала от Мичиган-авеню и в 25 минутах ходьбы от Миллениум-парка, Чикагского института искусств и военно-морского пирса. Стены украшены произведениями искусства в рамах, а окна от пола до потолка делают комнаты большими и просторными. В отеле есть такие особенности, как полуолимпийский бассейн, а также временный каток зимой. У вас есть возможность пообедать в лобби, где подают полдник и шоколадный шведский стол по выходным. Он расположен в 10 минутах езды от горячих точек геев Бойстаун, где можно найти такие популярные бары, как The Elixir Lounge.

Что сегодня

гей Чикаго Мероприятия