Гей-бары и клубы Янгона

Гей-бары и клубы Янгона

Хотя большинство баров и клубов в Янгоне привлекают смешанную публику, здесь регулярно проводятся вечеринки для геев, лесбиянок и друзей под названием «FAB».

Гей-бары и клубы Янгона

Freedom Bar
Значок местоположения

Улица Падонмар, 28, Санчаунг, TSP, Янгон, Мьянма

4.3
Рейтинг аудитории

на основании 16 голосов

Новейший ЛГБТ+ и бар друзей в Янгоне. Бар Freedom предлагает широкий выбор удивительных коктейлей, региональной кухни, а также разнообразные шоу и живые выступления групп, которые привлекают внимание многих людей из сообщества ЛГБТ+ в Янгоне.

Расположен в самом сердце Санчаунга, самого популярного района Янгона среди ЛГБТ+ сообщества. Бар Freedom делит улицу Падонмар с многочисленными другими барами, ресторанами, пивными и уличными торговцами едой — идеальное место для отличного вечера!

Место доступно для сдачи в аренду местным предприятиям и ассоциациям сообщества ЛГБТ +, звоните для получения дополнительной информации.
Особенности:
Бар
Шоу кабаре
танцы
Бесплатный вай-фай
Живая музыка
Рестораны

Будний день: с 5:1 до XNUMX:XNUMX.

Выходные: с 5:1 до XNUMX:XNUMX.

Последнее обновление: 7-Авг-2023

бары / кафе

танцевальные клубы / вечеринки

FAB
Значок местоположения

различные места, Янгон, Мьянма

Показать на карте
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 61 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

4 Звездный победитель

Ночной клуб для геев, лесбиянок и друзей в Янгоне в баре MUSE. FAB привлекает местных жителей, экспатов и туристов. FAB предлагает живую музыку от ди-джеев, непринужденную атмосферу и дружелюбную публику.

Доходы от вечеринки пойдут на организацию ЛГБТ-сообщества в Янгоне, организованную YG Events. Посетите страницу FAB в Facebook, чтобы узнать подробности о предстоящих мероприятиях.
Особенности:
Бар
танцы
Музыка

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.