Гей-Лондон: XNUMX-звездочные отели

Гей-Лондон: XNUMX-звездочные отели

Для тех, кто ищет более доступный отель в Лондоне, в городе есть множество недорогих отелей на выбор.

Бюджетные гей-гостиницы в Лондоне по площади

Сохо / Центральный Лондон

Сердце веселого Лондона. Сохо является домом для многих из лучших лондонских гей-баров и близко к Театры Вест-Энда, Ковент-Гарден, Оксфорд-стрит, Чайнатаун ​​и Трафальгарская площадь.
Point A Hotel London Kings Cross
Значок местоположения

324 Грейс Инн Роуд,, Лондон

Показать на карте
Почему этот отель? Народный выбор. Легкий доступ к гей-сцене.
Современный отель Point A (ранее называвшийся «Tune Hotel») Kings Cross расположен на Грейс-Инн-роуд, примерно в 300 метрах от станции метро Kings Cross St Pancras.

Этот бюджетный отель предлагает 217 компактных (10-11 м²) номеров. В каждом стильном номере есть кондиционер, ЖК-телевизор, бесплатный Wi-Fi и душ с сильным напором воды.

Гей-сцена в Сохо находится примерно в 20-25 минутах езды на автобусе или метро, ​​хотя всегда популярный Центральный вокзал и Подземный гей-круизный клуб находятся менее чем в 15 минутах ходьбы.
Особенности:
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Point A Hotel London Westminster
Значок местоположения

118-120 Вестминстер Бридж Роуд,, Лондон

Показать на карте
Почему этот отель? Близко к гей-сцене. Прогулка в сауну «Колесницы» и «Дом наслаждений».
Point A London (ранее называвшийся «Tune Hotel») предлагает отличный ночной сон по действительно низкой цене. В компактных номерах есть высококачественный матрас, собственная ванная комната с душем с горячей водой и бесплатный Wi-Fi.

Расположен на южной стороне Темзы, недалеко от Лондонского глаза и Южного берега, буквально в паре шагов от станции метро Lambeth North (линия Bakerloo).

Отлично подходит для вечеринки на близлежащей гей-сцене Воксхолла. Даже лучше, Pleasuredrome гей-сауна находится всего в паре минут ходьбы.
Особенности:
Бесплатный вай-фай
Stylotel
Значок местоположения

160 Сассекс Гарденс, Паддингтон, Лондон

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Почему этот отель? Городской шик. Удобное расположение. Бюджетный выбор.

Уникальный, очень современный бутик-отель Stylotel, спрятанный за фасадом Виктории XIX века в центре Лондона, предлагает 19 номеров с ванными комнатами, цена которых привлекает путешественников с ограниченным бюджетом, которые любят немного стиля.

Особенности дизайна включают алюминиевые покрытия стен, мягкие изголовья и стеклянную мебель с подсветкой. В люксах есть мини-кухни. Полный "шведский стол" с горячими и холодными блюдами включен в большинство тарифов.

Отель Stylotel находится в 2 минутах ходьбы от вокзала Паддингтон и в 5 минутах от Гайд-парка. За 10 минут на автобусе или метро вы доберетесь до Гей-бары Сохо, включая Город Квебек и ПРИМЕРНО Сохо. Отличное соотношение цены и качества, хотя часто все забронировано.

Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Best Western Buckingham Palace Road
Значок местоположения

10 St Georges Drive, Виктория, Лондон

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. На полпути между Сохо и Воксхоллом.
Этот бюджетный вариант расположен рядом со станцией Виктория, одним из основных узлов метрополитена Лондона, что позволяет очень легко передвигаться по городу.

Доступны различные большие и маленькие комфортабельные современные номера (от одноместных до четырехместных), в каждом из которых есть недавно отремонтированная ванная комната и удобства для приготовления чая и кофе.

Отлично подходит для краткосрочного пребывания и идеально подходит для веселых вечеров, так как отель находится на полпути между Гей-деревни Сохо и Воксхолл.
Особенности:
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Central Hotel London
Значок местоположения

Аргайл Стрит, 16-18,, Лондон

Показать на карте
Почему этот отель? Популярный бюджетный вариант. Отличное расположение, обслуживание и соотношение цены и качества.
Отличное соотношение цены и качества и действительно очень "Центральный". Этот частный бюджетный отель расположен всего в 15 минутах ходьбы от Британского музея и немного дальше от Оксфорд-стрит и Ковент-Гарден.

В номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор, принадлежности для чая / кофе и собственная ванная комната (некоторые общие). Предоставляются свежие полотенца и постельное белье. Полный английский завтрак "шведский стол" подается ежедневно. Приветливый персонал и сервис.
Особенности:
Бесплатный вай-фай

Воксхолл / Саут-Бэнк

Вторая по величине гей-деревня Лондона находится в Воксхолле. Район является домом для гей-баров, сауны, круизные бары и танцевальные клубы - все на южном берегу Темзы, между мостами Воксхолл и Ватерлоо.

Лондонский глаз, Тейт Модерн, Королевский фестивальный театр находятся неподалеку, а также рестораны и кафе на Королевской прогулке — пешеходном маршруте, который проходит вдоль реки и известен как Саут-Бэнк.
Holiday Inn Express London - Vauxhall Nine Elms
Значок местоположения

87 South Lambeth Rd, Ламбет, Лондон

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Рядом с веселой ночной жизнью Vauxhall. Отличное соотношение цены и качества.
Если вы ищете недорогой отель рядом с барами и ночными клубами Воксхолла, вам стоит рассмотреть Holiday Inn Express.

Номера относительно небольшие, просто меблированы и имеют отдельные ванные комнаты. Поблизости открыто множество ресторанов, но в ресторане на территории отеля в течение всего дня подают блюда по доступным ценам.

Гей-деревня Воксхолл и станция метро (линия Виктория) находятся менее чем в 10 минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.