Вашингтонские клубы гей-танца

Вашингтонские клубы гей-танца

В Вашингтоне, округ Колумбия, процветают гей-клубы. Посетите самые горячие гей-ночные клубы и танцевальные вечеринки в городе.

Вашингтонские клубы гей-танца

Number Nine
Значок местоположения

1435 P St NW, Вашингтон, США

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Современный ночной клуб на двух этажах в Вашингтоне. В отеле Number Nine есть видео-бар и лаундж наверху, где подают коктейли ручной работы. Счастливый час ежедневно. Клуб организует регулярные вечеринки с участием диджеев и тематические вечера, такие как Drag Race Viewing Party. Расположен в самом сердце оживленного района Логан-Сёркл, всего в нескольких шагах от лучших ночных гей-клубов округа Колумбия.
Особенности:
Бар
танцы
Drag шоу
Музыка

Будний день: 5:1 - 45:XNUMX

Выходные: 2:2 - 45:XNUMX

Последнее обновление: 4-Mar-2024

BUNKER
Значок местоположения

2001 14th Street Northwest, Вашингтон, Округ Колумбия 20009, США, Вашингтон, США

Показать на карте

Bunker, динамичный подземный гей-бар и клуб в Вашингтоне, округ Колумбия, очаровывает ночными развлечениями, живыми выступлениями диджеев и захватывающей атмосферой. Наслаждайтесь без покрытия до 10:7 по пятницам и субботам и воспользуйтесь напитками за XNUMX долларов в поздние счастливые часы, а также в четверг и воскресенье без покрытия.

Чтобы узнать о специальных мероприятиях и подробностях об обложках, следите за обновлениями на их веб-сайте и в социальных сетях.

Пн: закрыто

Вт: закрыто

Ср: закрыто

Чт:22:00 - 02:00

Пт:22:00 - 03:00

Сб:20:00 - 03:00

Вс: закрыто

Последнее обновление: 4-Mar-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.