Гей Брайтон · Услуги

Гей Брайтон · Услуги

Наш обзор компаний, принадлежащих геям, и поставщиков услуг, дружественных к ЛГБТ, в Брайтоне.

Гей Брайтон · Услуги

Airhost For You
Значок местоположения

28 Глостер Роуд, Brighton, Великобритания

Показать на карте
Airhost For You — лучшие эксперты по краткосрочному пребыванию в Брайтоне и за его пределами.

С 2015 года Airhost For You заботится о большом количестве потрясающих, полностью меблированных и полностью оборудованных объектов недвижимости по всему городу. Ожидайте исключительного краткосрочного пребывания в красиво оформленных роскошных отелях в Брайтон-энд-Хове.

Команда инклюзивная и дружелюбная, с прочными связями с местным сообществом. Они живут, работают и развлекаются в Брайтоне, поэтому всегда готовы ответить на все ваши вопросы о вашем пребывании. Загляните в их центральный магазин в Брайтоне, где вам помогут 7 дней в неделю.

Забронируйте проживание на Airbnb напрямую через Airhost, чтобы получить лучшие цены и персональное обслуживание. Предлагая вам все, от квартир-студий до домов на берегу моря, в которых могут разместиться более 20 человек. Если у вас есть какие-либо особые требования к месту, подходящему для домашних животных или семьи, парковочному месту, виду на море или расположению в центре города, например, просто сообщите им, и они смогут разместить вас.

Бронирование напрямую экономит ваши деньги! СКИДКА 10% на все объекты при бронировании через Airhost — и вы получите полностью персонализированный сервис Airbnb от их местной команды.
Особенности:
Жилье
Пансионаты
гостевых домах
локальным

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Ash & Plumb
Значок местоположения

Brighton, Великобритания

5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Ash & Plumb был создан дизайнерским дуэтом Barnaby Ash & Dru Plumb, рожденным из желания отдать должное экологически чистым материалам, создавая уникальные и функциональные изделия, которые вдохнут жизнь в жилые помещения, в которых они живут.

В условиях все более массового производства дуэт из Брайтона решил пойти другим путем; отдавая дань традиционному ремеслу в современном контексте, они создают изделия классической формы, которые позволяют сиять естественной красоте материала.

Предлагая как индивидуальные, так и стандартные элементы, доступные для покупки в Интернете, дуэт привержен принципам экологичности в своей коллекции деревянной посуды, экологически чистых товаров для дома и подарков, предметов домашнего обихода ручной работы, этичных интерьеров, деревянных аксессуаров и деревянных украшений.

Последнее обновление: 4-Авг-2023

Supreme Ironing
Значок местоположения

Brighton, Великобритания

3.5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Если вы находитесь в Брайтон-энд-Хове и хотите, чтобы ваша одежда выглядела безупречно, обратитесь в компанию Supreme Ironing.

Обещают бесплатный сбор и доставку. Если вы отправите им пакет с мятой одеждой, они вернут вам ее выглаженной, на вешалках и в отличном состоянии.

Посетите их веб-сайт, отправьте электронное письмо или позвоните им.
Особенности:
Сухая чистка
Бесплатный сбор/доставка
Гладильный

Последнее обновление: 7-Авг-2023

Prowler Brighton
Значок местоположения

112-113 Сент-Джеймс-стрит, Brighton, Великобритания

Показать на карте
2.9
Рейтинг аудитории

на основании 49 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

3 Звездный победитель

Брайтонский филиал одного из крупнейших в Великобритании специализированных ритейлеров для геев. Prowler продает журналы, игрушки для взрослых, средства безопасности и многое другое.

Также доступна онлайн-покупка - зайдите на их веб-сайт, чтобы купить сразу!
Особенности:
Магазин

Последнее обновление: 21-Ноя-2023

The Rainbow Hub
Значок местоположения

93 Сент-Джеймс-стрит, Brighton, Великобритания

Показать на карте
4.5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Rainbow Hub — это точка контакта для представителей ЛГБТ+ в Брайтоне. Он расположен на улице Сент-Джеймс в самом сердце гей-района Брайтона.

Он проводится на добровольной основе. Вы можете заглянуть за непредвзятой информацией или руководством. Они могут направить вас во многие партнерские организации для получения дополнительной поддержки.
Особенности:
центр поддержки lgbt +

Рабочие дни: пн: 12:00 - 6:3 вторник: 00:8 - 12:00 среда: 8:3 - 00:8 четверг: XNUMX:XNUMX - XNUMX:XNUMX

Выходные: пт: 12:00 - 8:12, сб: 00:6 - XNUMX:XNUMX, вс: выходной.

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.