Гей Брюссель: отели бизнес-класса

Гей Брюссель: отели бизнес-класса

Брюссель – удобный город с основными достопримечательностями, ресторанами и ночной жизнью геев, а также одними из лучших отелей Европы, расположенными в центре города.

Рядом с Гранд Плас

Эти отели в центре города являются отличной отправной точкой для посещения Брюсселя, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитой площади Гран-Плас, Ратуши, Хлебного дома и гей-баров рядом со станцией метро Bourse.
Warwick Brussels
Значок местоположения

улица Дюкенуа, 5,, Брюссель

Показать на карте
Почему этот отель? Удивительное место. Рядом с Гран-Плас и гей-сценой.
Отличный роскошный вариант в самом центре Брюсселя. Отель Warwick находится всего в 2 минутах ходьбы от знаменитой площади Гран-Плас и Центрального железнодорожного вокзала.

Отель предлагает элегантные номера и люксы с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, круглосуточное обслуживание номеров, тренажерный зал и сауну. В баре-ресторане Chutney's подают изысканные блюда и напитки на террасе с видом на Гран-Плас.

Le Belgica баr, Macho Сауна и другие гей-бары находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Rocco Forte Hotel Amigo
Значок местоположения

улица Амиго 1-3, Брюссель

Показать на карте
Почему этот отель? Основное местоположение. Номера в стиле хай-тек. Рядом с гей-сценой.
Отель Rocco Forte расположен на углу площади Гран-Плас. Он является одним из лучших 5-звездочных отелей Брюсселя. Статуя Писающего мальчика, музей Магритта, метро Bourse и лучшее гей-баров находятся в пределах пешей досягаемости.

В отеле есть удобства мирового класса, превосходный ресторан и современный тренажерный зал. Номера оснащены по последнему слову техники, включая интерактивный телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, рабочий стол, душевую кабину и мини-бар.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Hotel Le Plaza Brussels
Значок местоположения

Бульвар Адольфа Макса 118-126,, Брюссель

Показать на карте
Почему этот отель? Отлично подходит для покупок. Просторные комнаты. Роскошный выбор.
Один из самых роскошных отелей Бельгии. La Plaza отличается французским фасадом, высокими потолками и лучшими удобствами. В номерах классическая обстановка сочетается с современными удобствами, такими как телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.

В ресторане и баре L'Estérel подают изысканные блюда в изысканной обстановке с расписным куполом и стеклянными люстрами. В отеле также есть театр в мавританском стиле, внесенный в список объектов культурного наследия.

Расположен за углом от торгового района Рю Нев, недалеко от станции метро Rogier. Гран-Плас и многие другие гей-баров находятся всего в 10 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Магазин
Hilton Brussels Grand Place
Значок местоположения

Карфур Де Л'Европа 3,, Брюссель

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Отличный бар. Рядом с веселой ночной жизнью.
Потрясающий отель Hilton Brussels расположен прямо напротив центрального железнодорожного вокзала и прямо за углом от знаменитой площади Гран-Плас. Главная гей-сцена Брюсселя находится в нескольких минутах ходьбы.

Все 224 номера имеют современный дизайн, звуконепроницаемые окна, бесплатный Wi-Fi. На территории отеля есть бар, ресторан и хорошо оборудованный тренажерный зал. Доступны услуги массажа.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Магазин
The Dominican
Значок местоположения

улица Леопольд 9,, Брюссель

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Красивый дизайн Отличная столовая и расположение.
Отель Dominican расположен в историческом здании, оформленном в стиле удостоенного наград FG Stijl. В нем легко сочетаются свое наследие с современными удобствами.

Все 150 номеров со вкусом обставлены и оснащены бесплатным Wi-Fi и кофеваркой Nespresso. В отеле Dominican есть хороший ресторан и бар, хорошо оборудованный тренажерный зал с финской сауной и турецкой паровой баней.

Отличное расположение - недалеко от площади Гран-Плас и многих гей-бары в Брюсселе. Сервис и персонал известны на высшем уровне.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Паровая комната

Другие отели недалеко от центра Брюсселя

Мы также рекомендуем следующие отели, расположенные немного дальше от Гранд-Плас и главной гей-сцены, но все же в нескольких минутах ходьбы (15-20 минут)
Sofitel Brussels Le Louise
Значок местоположения

Авеню де ла Туазон д'Ор 40, Брюссель

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-популярный отель. Дизайн со вкусом. Отлично подходит для покупок.
Популярный среди геев Sofitel не перестает удивлять Брюсселя. Этот 5-звездочный отель предлагает стилизованные номера с большой открытой террасой и современным тренажерным залом. Он удобно расположен рядом с элитными магазинами и модными ресторанами на авеню Луиз.

В номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, чайник и кофеварка, а также большая ванная комната с тропическим душем. Доступно круглосуточное обслуживание номеров.

В ресторане Crystal Lounge отеля Sofitel подают очень хорошие блюда интернациональной кухни и коктейли. Если вы планируете пойти в клуб, популярный Гей-вечеринка La Demence @ Fuse Club находится всего в нескольких минутах езды на такси.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.