Остин

Гей Остин Отели

Ищете идеальное место для проживания в Остине, штат Техас?

Что такое гей-зона в Остине?

В Остине живое и гостеприимное сообщество ЛГБТК+, хотя единого определения «гейборизма» не существует. Гейборство находится там, где вы хотите, в этой ярко-синей точке среди красного штата! Восточный Остин считается эпицентром гей-жизни из-за его близости к центру города и обилия дружественных к геям предприятий, развлечений и мероприятий на свежем воздухе. Большинство гей-баров и клубов Остина сосредоточены в одном квартале 4-й улицы в центре города, включая такие популярные места, как Rain, Oilcan Harry's и The Iron Bear. Помимо основного гей-стрипа, в таких заведениях, как Cheer Up Charlies, проводятся странные мероприятия, такие как деревенский вечер Neon Rainbows. Экспансивная застройка центра города представляет угрозу для клубов на 4-й улице. Однако многие ожидают, что сообщество адаптируется, открывая новые пространства в развивающихся районах.

Гей Остин · Отели

The Stephen F Austin Royal Sonesta Hotel
Значок местоположения

Конгресс-авеню, 701, Остин, Техас, 78701,, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Историческое здание. Превосходная кухня.
Отель InterContinental Stephen F. Austin расположен в центре города, на оживленной улице Конгресс-авеню, всего в нескольких шагах от лучших ночных гей-клубов города.

Основанный в 1924 году, этот старинный высотный роскошный отель видел, как президенты Линдон Б. Джонсон, Джордж Буш-старший и Джордж Буш-младший останавливались в роскошных специальных люксах. Наряду с бесчисленными знаменитостями, которые регулярно посещают отель во время знаменитого фестиваля SXSW в Остине.

На территории отеля гости могут воспользоваться круглосуточным фитнес-центром, крытым бассейном и двумя ресторанами. В лаундже Club InterContinental подают завтрак, а в ресторане Roaring Fork на обед и ужин подаются блюда Старого Запада с современными инновациями.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
массаж
Бассейн
Рестораны
Wi-Fi
Omni Austin Hotel
Значок местоположения

700 Сан-Джактино на 8-й улице Остин, Техас, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Удобное расположение.
Omni Downtown — это гей-отель в Остине, расположенный на оживленном городском бульваре Сан-Хасинто, что означает, что вы всего в нескольких шагах от ночной жизни 6-й улицы и безмятежного озера Леди Берд.

На территории отеля вы найдете роскошные удобства, в том числе бассейн с подогревом на крыше и фитнес-центр. Каждый элегантный номер оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.

Поужинайте, не выходя из отеля, в ресторане отеля или насладитесь любимым напитком в лаунж-баре Atrium. Если вам это не по душе, вы всего в двух шагах от ресторанов в центре Остина.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
бассейн на крыше
Wi-Fi
W Austin
Значок местоположения

ул. Лавака, 200, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Фантастический бар.
W — это современный гей-френдли-отель в оживленном складском районе Остина, всего в двух минутах ходьбы от дождь и Масленка Гарри, два самых популярных гей-бара в Остине.

В отеле есть роскошные удобства, в том числе спа-центр с полным спектром услуг, созданный с учетом вашего восстановления, а также элегантный открытый бассейн с баром и грилем.

Каждый индивидуальный номер представляет собой сочетание высококлассного стиля и современных удобств. Эти номера украшены репродукциями местного фотографа Скотта Ньютона, а из окон открывается потрясающий вид на озеро Леди Бёрд.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Бассейн
Рестораны
спа
Wi-Fi
Hyatt Regency Austin
Значок местоположения

208 Бартон-Спрингс-роуд, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на озеро. Превосходная кухня.
Hyatt Regency предлагает роскошные номера в Остине. Отель Hyatt расположен в районе Капитолия города, рядом с лучшими ночными клубами для геев в Остине.

В каждом современном номере, недавно отремонтированном за 47 миллионов долларов, предлагается широкий выбор вариантов размещения - от просторных люксов до номеров, в которых разрешено проживание с домашними животными.

На территории отеля вы найдете все удобства, о которых только можно мечтать, в том числе: сезонный открытый бассейн с террасой для загара с видом на озеро Леди Берд, речной водоем на реке Колорадо.

Здесь гости могут стильно поужинать в ресторане Marker 10 Spirits and Cuisine, где подают повседневные блюда, суши и коктейли.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
открытый бассейн
Рестораны
Wi-Fi
Embassy Suites Hotel Austin Central
Значок местоположения

5901 Северный ИХ-35, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Просторные комнаты. Вкусный завтрак.
Посольство имеет удобный доступ ко многим достопримечательностям Остина. Хотите ли вы пройтись по магазинам в модных магазинах SoCo (Южный Конгресс) или прогуляться по Zilker Parks, чтобы искупаться в бассейне Barton Springs, отель Embassy станет идеальной базой для вашего техасского приключения.

В качестве гостя Embassy Suites вы получите полный бесплатный завтрак, бесплатный трансфер в радиусе 2 км, а также такие удобства, как гидромассажная ванна и крытый бассейн.

В каждом роскошном люксе отеля Embassy есть холодильник, микроволновая печь, 2 телевизора с кабельными каналами, видеоигры и отдельный гостиный уголок.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
Бассейн
Рестораны
Wi-Fi
Sheraton Austin Hotel at the Capitol
Значок местоположения

701 E 11th St, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Фантастический бар. Замечательные виды.
Отель Sheraton предлагает размещение в Остине, подходящее для геев, с чувством настоящего техасского шарма.

С 367 номерами на выбор, Sheraton предлагает щедрые номера с большими двуспальными кроватями.

На территории есть множество удобств, которыми можно воспользоваться; Отель Sheraton может похвастаться крытым / открытым бассейном, современным фитнес-центром и современной мебелью.

Поужинайте в ресторане The Yard, оформленном в юго-западном стиле, и насладитесь напитком (или двумя) в лобби-баре.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
Бассейн
Рестораны
Wi-Fi
The Driskill
Значок местоположения

ул. Бразос, 604, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Историческое здание. Превосходная кухня.
Driskill - это знаменитый отель в Остине, расположенный на углу 6-й улицы, в центре ночной жизни Остина.

Отель Driskill является самостоятельной достопримечательностью, здесь уже более века проводятся спокойные ночи, собрания и знаменательные события! Отель Driskill с 189 номерами, несколькими барами и высококачественной едой готов приветствовать вас в части истории Техаса.

В качестве гостя отеля Driskill вы можете насладиться спа-процедурами, посетить современный фитнес-центр и рестораны на территории.

В баре отеля каждый вечер проходят живые выступления, что свидетельствует о репутации Остина как мировой столицы живой музыки.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Рестораны
Паровая комната
Wi-Fi
Wyndham Garden Austin
Значок местоположения

3401 Южный ИХ-35, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Бесплатный трансфер до аэропорта. Фантастический бар и столовая.
Отель Wyndham Garden расположен в Северном Остине, всего в 7 минутах езды от концертного зала Austin City Limits.

В качестве гостя отеля Wyndham Garden Austin вы можете воспользоваться бесплатным трансфером до ближайшего международного аэропорта Остина Бергстрома.

В каждом комфортабельном номере есть элемент истории здания. Будь то архитектурные элементы 1800-х годов или исторический декор, номера отеля Wyndham пропитаны техасской историей.

На территории отеля есть ряд удобств, в том числе: открытый бассейн, гидромассажная ванна и площадка на территории, где можно послушать живую музыку Остина, даже не выходя из отеля!
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
открытый бассейн
Рестораны
Wi-Fi
Renaissance Austin Hotel
Значок местоположения

9721 Бульвар Дендрарий,, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Природное окружение. Фантастическая столовая.
Renaissance - это гей-френдли отель в Северном Остине, предлагающий роскошные номера в тихом месте на площади 95 акров с видом на красивую страну Техас-Хилл.

Отель Renaissance Austin идеально расположен для любителей пеших прогулок. Он окружен природными тропами Северного Остина.

На территории есть множество развлечений, в том числе крытый бассейн, открытый бассейн и обширный фитнес-центр.

Поужинайте в комфортабельном техасском бистро The Knotty Deck and Bar, где подают блюда американской кухни на завтрак, обед и ужин. В лобби-баре представлен широкий выбор напитков.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
внутренний бассейн
открытый бассейн
Рестораны
Wi-Fi
The Westin Austin Downtown
Значок местоположения

310 Восточная 5-я улица ;,, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал.
Отель Westin находится в районе Капитолия в центре Остина. Центральное расположение предлагает себя для ночной жизни и находится всего в 7 минутах ходьбы от Масленка Гарри и дождь, два самых популярных гей-бара в Остине.

Остин известен как мировая столица живой музыки, и такая репутация привлекает множество туристов. 6-я улица с блюзовыми клубами, загородными барами и фургонами с едой — это сердце музыкальной сцены Остина, и она находится прямо у вашего порога!

Комфортабельные и современные номера включают в себя потрясающий вид на город и яркие произведения искусства, вдохновленные традициями живой музыки Остина. В нерабочее время посетите лаундж на крыше Azul, чтобы выпить освежающий коктейль у костра, или искупайтесь, любуясь панорамой Остина.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
открытый бассейн
Рестораны
Wi-Fi
Holiday Inn Austin
Значок местоположения

6000 Мидл Фисквилл Роуд, Остин

Почему этот отель? Доступный отель в Остине Gay Friendly
Этот гей-френдли отель расположен в Остине. Станция метро Highland Capital находится примерно в 20 минутах ходьбы, так что вы сможете легко перемещаться по городу.

Holiday Inn Austin предлагает комфортабельные номера, тренажерный зал, бассейн и кафе. В окрестностях работают различные рестораны.

Это надежный и доступный вариант.
Особенности:
кофейный магазин
консьерж
Бассейн
Обслуживание номеров
Kimpton Hotel Van Sandt
Значок местоположения

605 Дэвис-стрит, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Стильный отель Удобное расположение
Это популярный отель в Остине, недалеко от станции метро Downtown Captial, что является идеальным местом. Отель Kimpton Van Sandt предлагает шикарные номера и множество удобств, включая ресторан, бар и лаундж. Расположение отеля делает его идеальным для осмотра достопримечательностей. Многие из лучших достопримечательностей Остина находятся прямо у вашего порога, в том числе музей О. Генри и музей Mexic-Arte. Это один из самых стильных и популярных отелей города.
Особенности:
Бар
гостиная
Бассейн
Рестораны
JW Marriott Austin
Значок местоположения

110 Е 2-я улица, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение.
Этот центрально расположенный отель является надежным выбором, если вы остановились в Остине. Основные достопримечательности и места ночной жизни геев в Остине, такие как Зал Highland и дождь, прямо у вашего порога.

Номера являются одними из самых больших в городе, с окнами от пола до потолка .. К услугам гостей бассейн, обслуживание номеров, кофейня Starbucks на территории отеля и три ресторана.

Отели Marriott всегда соответствуют определенным стандартам, поэтому вы знаете, какой уровень обслуживания вы получите.
Особенности:
массаж
Бассейн
Рестораны

Рядом с Остином

The Liney Moon
Значок местоположения

5401 West Fitzhugh Road, Дриппинг-Спрингс, Техас 78620, США, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Красивое пространство для проведения мероприятий.

Liney Moon — это обширный участок площадью 8 акров в Дриппинг-Спрингс, штат Техас, всего в 40 минутах от центра Остина. В нем есть крытый клуб открытой планировки, десять современных коттеджей в индустриальном стиле, окружающих общую лужайку, и три крошечных домика, окруженных красивыми лесами на холмах.

Как место проведения свадьбы, оно не похоже ни на одно другое место в холмистой местности Техаса. Местом церемонии является часовня в скандинавском стиле с каменными скамейками, на которых могут разместиться до 125 самых близких людей, в окружении природного ландшафта Техаса. Затем вы можете провести прием в большом заднем дворике, где могут разместиться до 125 гостей и достаточно места для танцев. 

Особенности:
Коттеджи
место свадьбы
свадебная часовня
задний дворик
The Cedars Ranch
Значок местоположения

506 Burnett Ranch Road, Уимберли, Техас 78676, США, Остин

Показать на карте
Почему этот отель? Идеальное сочетание комфорта в помещении и естественной красоты на открытом воздухе.

Cedars Ranch — потрясающее место для проведения свадеб и мероприятий в Уимберли, штат Техас. Этот великолепный отдых в дикой природе, расположенный всего в 45 минутах езды от Остина, отличается вдохновляющей современной архитектурой на 20 акрах извилистых зрелых живых дубов в самом сердце Техас-Хилл-Кантри.

Ранчо спроектировано отмеченными наградами архитекторами. Он может похвастаться залом для мероприятий в деревенском стиле с кондиционером, вмещающим 200 гостей, сказочной обсаженной деревьями площадью, террасой у бассейна в курортном стиле с баром и большим пространством для церемоний на открытом воздухе под покровом величественных дубов. 

Как будто всего этого недостаточно, зал для мероприятий также работает на возобновляемой солнечной энергии. Он имеет открытые решетчатые стены с трех сторон, что обеспечивает обильное естественное освещение в течение дня и помогает гостям почувствовать себя погруженными в окружающую красоту Техасского холма.

На ранчо Cedars Ranch есть ночлег на 100 человек, а также множество развлечений. Все эти особенности и многое другое делают его идеальным местом для незабываемого отдыха по системе «все включено».

Особенности:
свадьбы
место свадьбы
Бассейн
бар у бассейна

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.