Гей Пномпень · Услуги

Гей Пномпень · Услуги

Наш обзор других предприятий, принадлежащих геям, поставщиков услуг и ЛГБТ-организаций в Пномпене.

Гей Пномпень · Услуги

Veasna In The Kitchen
Значок местоположения

Набережная Сисоват (Риверсайд), Пномпень, Камбоджа

Показать на карте
4.9
Рейтинг аудитории

на основании 62 голосов

Частный кулинарный мастер-класс, гастрономический тур и ужин в самом сердце Пномпеня, принадлежащем гей-паре Веасне и Найл. Veasna предлагает практический опыт, кулинарные мастер-классы и гастрономические туры, где вы можете научиться готовить простые, полезные и вкусные кхмерские блюда.

Уроки кулинарии и обеды обычно проводятся в их просторных кондиционированных апартаментах с видом на реку Тонлесап, недалеко от ночного рынка. К вам будут относиться как к навещающим друзьям, или, если у вас есть особое место, они могут прийти к вам.

Веасна - опытный, профессиональный шеф-повар, страстно любящий вкусные блюда, который любит делиться своими рецептами с посетителями Камбоджи. Блюда могут быть специально приготовлены на ваш вкус.
Особенности:
Рестораны

Последнее обновление: 8-Авг-2023

បេស Base
Значок местоположения

ул. 14С 392, БКК1, Пномпень, Камбоджа

Показать на карте
បេស Base — магазин качественной мужской одежды, принадлежащий англо-кхмерской гей-паре.

В магазине большой выбор товаров на складе по очень конкурентоспособным ценам. В магазине есть широкий выбор прохладительных напитков и кондиционер, чтобы охладиться в жаркий день.

Расположенный в районе BKK1 Пномпеня, магазин гордится своим дружелюбным и услужливым обслуживанием клиентов. Есть парковка для клиентов, охраняемая видеонаблюдением. Наличие службы доставки.
Особенности:
Бесплатный вай-фай
Магазин

Будний день: 09:00 - 20:00

Выходные: 09:00 - 20:00

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.