Гей-карта Санкт-Петербурга

Гей-карта Санкт-Петербурга

Наша интерактивная гей-карта Санкт-Петербурга. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Hampton Inn and Suites Сент-Пит

Hampton Inn and Suites Downtown

Hampton Inn and Suites Downtown — это чрезвычайно дружелюбный к геям отель в самом сердце Санкт-Петербурга, штат Флорида. Отель находится в одном квартале от пляжа и в самом сердце парада, который летом является гордостью Санкт-Петербурга! Отель предлагает разнообразные номера и люксы на любой вкус и соответствует высоким стандартам Hilton. Удобства включают в себя бесплатный завтрак, бесплатный Wi-Fi, мини-холодильник, микроволновую печь, ЖК-телевизор, утюг/гладильную доску в стандартной комплектации. Все номера предназначены для некурящих. В отеле Hampton Inn and Suites также есть открытый бассейн для гостей, фитнес-центр, зал для завтраков, магазин различных товаров и конференц-залы. Услуги парковщика предоставляются за дополнительную плату. Отель также находится недалеко от местных достопримечательностей Санкт-Пита и всего в 30-45 минутах езды от Тампы и ее знаменитого тематического парка Busch Gardens. Пожалуйста, посетите официальный сайт отеля для получения дополнительной информации, запросов и бронирования.

Casa Del Merman at GayStPete House

Casa Del Merman at GayStPete House — это гей-пансион / отель типа «постель и завтрак» в Санкт-Петербурге, Флорида. На выбор предлагается 6 номеров, каждый из которых отличается уникальными характеристиками и флоридским декором. Во всех номерах есть отдельный вход, отдельная ванная, телевизор с DVD-плеером, микроволновая печь и (мини-)холодильник. В более просторных номерах также есть кухня. В зоне тропического бассейна одежда не обязательна. Завтрак и «счастливый час» подаются у бассейна в баре. Вы также можете расслабиться во время массажа у бассейна от лицензированного массажиста. Casa Del Merman - небольшой, чистый и недорогой отель, расположенный в центре города. Он идеально подходит для знакомства с близлежащими музеями и галереями, пляжами и дружественным ЛГБТК+ центральным районом Санкт-Петербурга. Посетите их социальные сети, чтобы узнать о предстоящих мероприятиях и вечеринках, или посетите веб-сайт, чтобы забронировать номер! Взгляните на их родственный гостевой дом в Монтаньите, Эквадор.

Что сегодня

гей Санкт-Петербург Мероприятия