Гей Санкт-Петербург · Гостиницы

Гей Санкт-Петербург · Гостиницы

Ищете идеальное место для отдыха в Санкт-Петербурге? У нас есть большой выбор отелей на ваш выбор.

Гей Санкт-Петербург · Гостиницы

Hampton Inn and Suites Downtown
Значок местоположения

80 Бич Доктор НЭ, Санкт-Петербург

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества, дружелюбный к геям!
Hampton Inn and Suites Downtown — это отель для геев, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга, штат Флорида. Отель находится в одном квартале от пляжа и прямо в центре летнего парада гордости Санкт-Петербурга!

Отель предлагает широкий выбор номеров и люксов на любой вкус и соответствует высоким стандартам Hilton. Удобства включают бесплатный завтрак, бесплатный Wi-Fi, мини-холодильник, микроволновую печь, ЖК-телевизор, утюг и гладильную доску в стандартной комплектации. Все номера предназначены для некурящих.

В отеле Hampton Inn and Suites также есть открытый бассейн для гостей, фитнес-центр, зал для завтрака, магазин всяких всяких товаров и залы для совещаний. Услуги парковщика предоставляются за дополнительную плату.

Отель также находится недалеко от местных достопримечательностей Санкт-Пита и всего в 30-45 минутах езды от Тампы и его знаменитого тематического парка Busch Gardens.

Пожалуйста, проверьте официальный сайт отеля для получения дополнительной информации, запросов и бронирования.
Особенности:
Фитнес клуб
Бесплатный завтрак
Бесплатный вай-фай
гостевые комнаты
в центре Санкт-Петербурга.
Конференц-залы
рядом с пляжем
Не курить
Бассейн
люкс
Don Cesar Beach Resort
Значок местоположения

Бульвар Галф, 3400,, Санкт-Петербург

Показать на карте
Почему этот отель? Это розовый! Гей-популярный.
Don CeSar — популярный среди геев петербургский отель, расположенный всего в 2 минутах от пляжа. Он известен как «Розовый дворец» по одной причине: розовый фасад и величественный внешний вид.

В этом роскошном отеле есть 2 бассейна с подогревом, 3 лаунджа и пляж.

На территории гости могут воспользоваться спа-салоном с полным спектром услуг, занятиями йогой на пляже, а также пообедать в номере или на территории отеля.

В номерах отеля Don CeSar есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, принадлежности для кофе и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть балконы или патио с видом на Мексиканский залив или город.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
массаж
Бассейн
Рестораны
шоу
спа
Паровая комната
Wi-Fi
Hollander Boutique Hotel
Значок местоположения

421 - 4-я Северная авеню,, Санкт-Петербург

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Хорошие удобства.
Hollander Hotel - это популярный ЛГБТ-отель в Санкт-Петербурге, расположенный в самом центре города.

Гости отеля Hollander могут пообедать в ресторане отеля; Tap House предлагает фирменные блюда и крафтовое пиво на разлив. Кроме того, кофе и десерты можно заказать в кафе Common Grounds.

В каждом номере этого бутик-отеля есть кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi и небольшой холодильник. В некоторых люксах есть полностью оборудованная кухня и большая гостиная зона.
Особенности:
Бар
Бассейн
Рестораны
спа
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.