Гей Бали · Услуги

Гей Бали · Услуги

Наш обзор других компаний, принадлежащих геям, поставщиков услуг и ЛГБТ-организаций на Бали.

Мы делаем все возможное, чтобы информация, опубликованная на этом веб-сайте, была точной и информативной. Этот веб-сайт предназначен только для информации. Он не заменяет консультацию практикующего врача с соответствующей квалификацией. TravelGay.com не несет ответственности за информацию, предоставленную лично в любом месте, представленном на веб-сайте, и советы предоставляются по усмотрению пользователя.

Гей Бали · Услуги

Bali Medika Clinic
Значок местоположения

Джалан Калиангет 3, Кута, Бали, Индонезия

Показать на карте
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 5 голосов

Первый в своем роде в Индонезии. Bali Medika - это современная клиника с заботливым персоналом, предоставляющая консультации общей практики, медицинские услуги по вызову, услуги в области репродуктивного здоровья и сексуального здоровья для сообщества ЛГБТ.

Клиника расположена в центральном районе Куты.

Будний день: 09:00 - 14:00; 17:00 - 21:00

Выходные: сб 10:00 - 14:00

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Bali Rainbow Community
Значок местоположения

Семиньяк, Бали, Индонезия

4
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Местная некоммерческая организация геев, которая занимается повышением осведомленности и финансированием борьбы с ВИЧ / СПИДом на Бали.

Сообщество Bali Rainbow осознает важность своего ЛГБТ-сообщества, его потребность в улучшенном образовании по вопросам ВИЧ / СПИДа, информационно-просветительской поддержке, а также помощи инфицированным пациентам.

Они тесно сотрудничают с Gayadewata, Bali Medika (для бесплатного анонимного тестирования) и Bali Peduli для просвещения людей о ВИЧ.

Последнее обновление: 4-Авг-2023

Bali Gay Pub Crawl (REPORTED CLOSED)
Значок местоположения

Jl. Дхьяна Пура № 99, Семиньяк, Бали, Индонезия

Показать на карте
4.8
Рейтинг аудитории

на основании 9 голосов

Сервис гей-баров в районе Семиньяка. Местный гид познакомит вас и других единомышленников с лучшими ночными клубами для геев на Бали.

Экскурсия начинается в баре на пляже, где подают пару бесплатных напитков. Как только вы познакомитесь с другими гостями, самое время отправиться в клубы, в которых выступают танцоры go-go и шоу трансвеститов.

Обход пабов начинается в 9:6 и длится примерно XNUMX часов. Приветственные напитки и англоговорящий балийский гид. Бронирование можно сделать онлайн.
Особенности:
Бар
танцы
Музыка

Будний день: ср, пт с 21:00

Выходные: сб с 21:00

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Dive The Rainbow (REPORTED CLOSED)
Значок местоположения

Джалан Дайунг 25, СемавангСанур, Денпасар, Бали, Индонезия

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 8 голосов

На Бали есть интересные и красивые места для дайвинга, в том числе обломки американского корабля «Либерти», каньоны Гили Тепеконг и близлежащий остров Нуса Пенида, где можно сфотографировать знаменитую солнечную рыбу Мола Мола.

Дайверы-геи (и те, кто хочет научиться нырять) могут исследовать эти замечательные места в компании Dive The Rainbow — специалиста по гей-дайвингу на Бали.

Dive The Rainbow предлагает ряд курсов, которые включают 3- или 4-дневный курс PADI Open Water Diver, курс Advanced Open Water до 3-недельного курса Dive Master.

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.