Гей Бангкок Велнес-отели

Гей Бангкок Велнес-отели

Наш лучший выбор для оздоровительных отелей в Бангкоке

Гей Бангкок Велнес-отели

RAKxa Wellness & Medical Retreat Bangkok
Значок местоположения

28/8 หมู่ 9 Wat Bang Nam Phueng Alley, Bang Nam Phueng, район Phra Pradaeng, Бангкок

Показать на карте
Почему этот отель? Тихий оазис в сердце Юго-Восточной Азии. Фантастические оздоровительные процедуры для тела и души.
RAKxa Wellness & Medical Retreat в Бангкоке, Таиланд, — это дружественный к геям ретрит, предлагающий широкий выбор лечебных программ и оздоровительных услуг. Этот роскошный отель расположен в бангкокском "Зеленом легком" Банг Качао. К услугам гостей виллы с садом, виллы с бассейном и резиденции.

Виллы с садом включают спальню для спокойного сна, прилегающую гостиную и террасу с видом на тихий анклав природы. Виллы с бассейном включают в себя спальню, гостиную, просторную террасу и частный бассейн. В резиденциях есть собственный процедурный кабинет и тренажерный зал, а также частный бассейн и сад.

Гости могут насладиться оздоровительной кухней Rakxa, приготовленной только из свежих и экологически чистых продуктов, тщательно отобранных. Травы, специи и съедобные цветы предоставляются на месте.

Доступные программы в Rakxa включают: контроль веса и детокс, восстановление баланса тела и разума, благополучие и восстановление, продвинутая эстетика.
Особенности:
эстетика
фитнес-центр
parking
Бассейн
Рестораны
отступать
спа
оздоровительном

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.