/ аделаида-гей-бары /

Гей-бары Аделаиды

Если хотите весело провести вечер в Аделаиде, загляните в один из этих популярных среди геев баров, принадлежащих геям, в Аделаиде и ее окрестностях.

Гей-бары Аделаиды

Mary's Poppin
Значок местоположения

5 Место синагоги, Аделаида, Австралия

Показать на карте
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 17 голосов

Относительно новое дополнение к гей-барам Аделаиды. Этот эксцентричный клуб, которым владеют и управляют ветераны вечеринок In The Dark, расположен в самом сердце Ист-Энда Аделаиды.

В ресторане Mary's Poppin подают отличные коктейли, а каждые выходные здесь проходят дрэг-шоу. Диджей играет поп-хиты, приветствуются танцы.
Особенности:
Бар
Шоу кабаре
танцы
Музыка

Выходные: пт, сб 20:00 - 03:00

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Аделаида · гей-бары в других районах

The LIBERTINE (CLOSED)
Cегодня: Хамперс Ночь - Каждый четверг
Завтра: Нуар Бар - Каждую пятницу
Значок местоположения

137 Мэгилл Роуд, Аделаида, Австралия

Показать на карте
Опыт на любой вкус. Ресторан LIBERTINE оформлен во французском стиле. Горячие французы подают креативные и изысканные блюда.

Попробуйте их коктейли и десерты в баре Noir по пятницам, когда там проходит шоу Prince of Boylesque. Или, если вам нравится хорошая книга и сладкий салат, LIBERTINE предоставит вам место.

Здесь проходит много свиданий. Это кафе-бар, принадлежащий геям, расположен в красивом Степни (2 минуты ходьбы от ближайшего метро), в 10 минутах езды от центра Аделаиды.
Особенности:
Бар
Шоу кабаре
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Гоу-гоу шоу
Живая музыка
Музыка
Рестораны
Магазин

Будний день: 09:00 - 16:00

Выходные: 09:00 - 17:00

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.