Отели Брюгге

Отели Брюгге

Исторический город Брюгге, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, поражает своей коллекцией средневековых зданий, мощеных улиц и красивых каналов.

Основные достопримечательности и большинство лучших магазинов и ресторанов находятся в историческом центре города, в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

Наши лучшие отели Брюгге на 2024 год для гей-путешественников перечислены ниже.

Отели Брюгге

Nh Brugge
Значок местоположения

Бовериестраат 2,, Брюгге

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Большое значение. Прогулка до гей-бара Studs.
Отель NH Brugge расположен в бывшем монастыре, менее чем в 10 минутах ходьбы от исторической Рыночной площади и средневековых достопримечательностей (если вас не будут отвлекать сказочные магазины и рестораны на улице Zuidzandstraat).

Рядом с отелем находится большая подземная автостоянка, а вдоль пешеходной улицы Her Zand, менее чем в 2 минутах ходьбы от отеля, расположено множество ресторанов с прекрасными открытыми террасами.

В номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, мини-бар и принадлежности для кофе. На завтрак подают свежие соки, выпечку, мясное ассорти, хлеб и горячие блюда, приготовленные на заказ.

Отель также находится менее чем в паре минут ходьбы от Клуб стад, единственный эксклюзивный гей-бар в Брюгге.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
Рестораны
Crowne Plaza Brugge
Значок местоположения

Бург 10, Брюгге

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Великолепное центральное расположение. Удобные кровати. Закрытый бассейн.
Этот удивительно современный отель расположен в самом сердце исторического центра Брюгге, прямо на площади Бург и всего в нескольких шагах от знаменитой Рыночной площади и каналов. В просторных номерах есть постельное белье премиум-класса, бесплатный Wi-Fi, принадлежности для чая/кофе, телевизор с плоским экраном, мини-бар и современная ванная комната с душем. Из номеров City View открывается великолепный вид на площадь Бург. Особо следует отметить крытый бассейн и фитнес-центр отеля, а также кафе Plaza. Популярный выбор, поэтому в пик сезона бронируйте заранее.
Особенности:
Бар
Кафе
Рестораны
Бассейн
Aragon
Значок местоположения

Наальденстраат, 22,, Брюгге

Показать на карте
Почему этот отель? Прогулка до рыночной площади. Хороший завтрак. Цена денег.
Отель Aragon расположен в тихом районе, примерно в 5 минутах ходьбы от Рыночной площади Брюгге.

В номерах есть мини-бар, принадлежности для чая/кофе, бесплатный Wi-Fi и сейф. Подается обильный завтрак "шведский стол". В отеле есть уютный лаунж-бар, который открыт с 6:XNUMX. Доступна частная парковка.
Martin's Brugge
Значок местоположения

Ауде Бург 5,, Брюгге

Показать на карте
Почему этот отель? Очень центральный. Отлично подходит для шоппинга и осмотра достопримечательностей.
Самый центр - всего в нескольких шагах от исторической Рыночной площади и знаменитой колокольни Брюгге. Все основные достопримечательности находятся неподалеку, а вокруг огромный выбор ресторанов, магазинов и кафе. Отель выглядит современно, но идеально сочетается с историческими традициями города. В каждом номере имеется кондиционер, кожаное изголовье кровати, удобная кровать, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi и сейф.
Ibis Brugge Centrum
Значок местоположения

Кательейнстраат 65А,, Брюгге

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Большое значение. Популярен среди геев-путешественников.
Недорогой отель недалеко от железнодорожного вокзала Брюгге. Идеальное расположение отеля Ibis Brugges делает его популярным среди гей-гостей. Вы можете дойти до центра города, основных торговых районов и гей-сцены примерно за 20 минут.

Просто меблированные номера с ванными комнатами оснащены кондиционером, удобной кроватью, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Завтрак включен в стоимость проживания. Поблизости есть хороший выбор ресторанов.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Maison Amodio B&B
Значок местоположения

Моленмеерс 22,, Брюгге

Показать на карте
Почему этот отель? Принадлежит геям. «домашняя» обстановка с частным садом. Центральное расположение.
Оазис спокойствия в историческом центре города Брюгге, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Владельцы-геи обнаружили этот очаровательный таунхаус и сразу влюбились в него. Каждый большой отремонтированный номер имеет свой собственный стиль и декор. Большая, уютная гостиная предназначена исключительно для гостей. Каждое утро подается обильный роскошный завтрак. Доступен бесплатный Wi-Fi. Maison Amodio предлагает прекрасную альтернативу более крупным отелям в Брюгге, а в хорошую погоду вы можете насладиться отдыхом и чтением в частном саду.
Особенности:
Завтрак включен
Не курить
parking
Отдельная ванная комната

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.