Гей Веллингтон · Отели

Гей Веллингтон · Отели

Ищете отличное место для отдыха в Веллингтоне? Эти отели находятся в нескольких минутах ходьбы от центра города, основных достопримечательностей и веселых ночных клубов на улице Куба.

Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы поиск по всем отелям Веллингтона.

Гей Веллингтон · Отели

QT Wellington
Значок местоположения

Кейбл-стрит, 90,, Wellington

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бутика. Рядом с музеем Те Папа и гей-сценой.
Вычурный отель QT Museum хорошо интегрирован в культурную жизнь Веллингтона, что делает его популярным среди геев и любителей искусства. Расположен рядом со знаменитым музеем Те Папа и в 10 минутах ходьбы от Плющ Бар и Мат гей-сауна.

QT предлагает оформленные в классическом стиле номера и современные апартаменты с прекрасным видом на гавань, тренажерный зал, бассейн с подогревом и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. В ресторане и баре Hippopotamus подаются блюда французской кухни и представлена ​​уникальная коллекция произведений искусства.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Ohtel Wellington
Значок местоположения

66 Oriental Parade Oriental Bay Веллингтон 6011,, Wellington

Показать на карте
Почему этот отель? Дизайнерский отель. Стильные номера. Рядом с гей-сценой.
Ohtel - это особенный отель, который предлагает отличную альтернативу обычным вещам. В этом 10-звездочном бутик-отеле всего 5 номеров и высокотехнологичное здание в изысканно оформленном здании.

В каждом номере с видом на пристань Чафферс есть телевизор с плоским экраном, подкаст с цифровым аудио, бесплатный Wi-Fi, ультрасовременные ванные комнаты с ванной для 2 человек, а также коллекция классных ретро-предметов владельца. В отеле есть небольшой тренажерный зал, сотрудники которого всегда готовы порекомендовать лучшее, что есть в Веллингтоне.

Расположен в районе Ориентал Бэй, в нескольких минутах ходьбы от Оперного театра, Музея Новой Зеландии, а также Мат гей-сауна.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Сауна
Bolton Hotel
Значок местоположения

Угол улиц Болтон и Моубрей, Веллингтон, Новая Зеландия (Болтон-стрит, 12, почтовый ящик 2094, Веллингтон 6014),, Wellington

Показать на карте
Почему этот отель? Современная роскошь. Отличный тренажерный зал и бассейн. Рядом с набережной Лэмбтон.
Отель Bolton расположен в центре Веллингтона, недалеко от набережной Лэмбтон и железнодорожного вокзала Веллингтона. Отсюда легко добраться до центра города и главных городских гей-баров, сауны и рестораны.

Из номеров открывается прекрасный вид на город. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi и высококачественная мебель. В люксах есть полностью оборудованная кухня с отдельной столовой и гостиной.

В отеле есть красивый спортивный бассейн, современный тренажерный зал, сауна, бар и удостоенный наград ресторан средиземноморской кухни. Отличный сервис и персонал тоже.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Бассейн
At Home Wellington City
Значок местоположения

181 Уэйкфилд-стрит, Wellington

Показать на карте
Почему этот отель? Квартиры высокого качества. Рядом с центром города и гей-сценой.
Великолепный апарт-отель, в котором царит настоящая домашняя атмосфера. Отель At Home удобно расположен в центре Веллингтона, недалеко от музея Те Папа и в нескольких минутах ходьбы от гей-популярные заведения вокруг улицы Куба.

Эти современные, большие и автономные апартаменты располагают балконом, мини-кухней, стиральной и сушильной машинами, гостиной зоной, спутниковым телевидением, DVD-плеером, док-станцией для iPod и бесплатным Wi-Fi. Также есть тренажерный зал.

At Home заслужил постоянных поклонников и превосходит многие другие известные отели того же класса. В наличии всего 12 квартир, поэтому бронируйте заранее!
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Novotel Wellington
Значок местоположения

133-137 Терраса, Wellington

Показать на карте
Почему этот отель? Отлично подходит для покупок. Современные номера с видом. Большое значение.
Отель Novotel Wellington с отличным соотношением цены и качества - разумный выбор для любителей покупок-геев. Он расположен рядом с торговым районом Ламбтон-Ки, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Веллингтона.

В номерах есть окна от пола до потолка с потрясающим видом, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, док-станция для iPod и мини-бар. В отеле есть тренажерный зал, бар и ресторан современной новозеландской кухни. В лобби предоставляется ограниченное количество бесплатного Wi-Fi.

Отель Novotel Wellington расположен рядом со станцией канатной дороги Lambton Quay, по которой можно добраться до ботанического сада Веллингтона. Музей Те Папа, другие рестораны и ночные клубы находятся в 15 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Рестораны
Ibis Wellington
Значок местоположения

153 Featherston St., Веллингтон, Северный остров, Новая Зеландия, Wellington

Показать на карте
Почему этот отель? Бюджетный отель. Удивительное место. Популярный выбор.
Удобные недорогие номера в самом сердце центрального делового района Веллингтона, на полпути между Те Папа и зданием новозеландского парламента.

Ibis Wellington предлагает большой выбор номеров с ванными комнатами и телевизором. В ресторане отеля подают блюда круглосуточно , хотя поблизости есть множество ресторанов. Завтрак вкусный! В зоне стойки регистрации есть бесплатный Wi-Fi.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.