Гей-гид по Мальдивам

Гей-гид по Мальдивам

Гей-путешествия на Мальдивах

 

Мальдивы состоят из 1200 островов в Индийском океане и являются одной из самых красивых стран в мире, но это может быть трудным местом для посещения ЛГБТ-путешественников. Сказав это, многие гей-пары ежегодно приезжают на Мальдивы, многие с нашей сестринской компанией. OutOfOffice.com кто специализируется на роскошное гей-путешествие на Мальдивы и позаботимся обо всем, от ваших рейсов до вашего прибытия на гидросамолете или скоростном катере. Полноценный сервис на Мальдивах нелегко забронировать онлайн.

Если вы хотите отвлечься от повседневных забот и полностью расслабиться, тогда Мальдивы получат удовольствие.

Эти острова образуют небольшое суверенное государство в Южной Азии - Мальдивскую республику. Поскольку на Мальдивах действуют исламские законы, гомосексуальность является незаконным и карается смертью. Однако Мальдивы становятся все более популярным местом для ЛГБТ-путешественников. Все это может показаться немного запутанным, но потерпите нас.

Насколько дружелюбны к геям Мальдивы?

Если вы находитесь в материковой столице Мале, вы обнаружите, что алкоголь запрещен, а публичные проявления привязанности не рекомендуются, особенно однополым парам. Тем не менее, на многих курортах Мальдив действуют разные правила, и люди, путешествующие на Мальдивы, будут останавливаться только на курортах - Мале вряд ли входит в список направлений.

На курортах вы обнаружите, что алкоголь течет свободно, и однополые пары будут чувствовать себя желанными гостями. Курорты - это частные места отдыха, которые привлекают людей со всего мира, и законы шариата не применяются. Курорты часто управляются и принадлежат Западу, и страна понимает, что для равномерного функционирования она полагается на туризм.

Чем заняться на Мальдивах?

Если вы любитель пляжного отдыха, Мальдивы вам понравятся, но что, если вы не любите часами лежать на песке или в шезлонге? Ну, есть много отличных экскурсий и морских развлечений, в которых можно принять участие. Мартин Попплуэлл объясняет в этом видео.

 

Туризм на Мальдивах

Всего 40 лет назад Мальдивы наслаждались обретенной независимостью от Британской империи. В то время он мало привлекал туристов, но в начале 70-х ситуация начала меняться. Начали появляться первые курорты, и на острова стекалось все больше и больше туристов.

Мальдивы не заставят себя долго ждать, чтобы стать одним из самых престижных мест для отдыха. Возникли многочисленные пятизвездочные отели, такие как Анантара Кихавах Мальдивы со всемирно известным подводным рестораном. Более того, в баре SKY отеля есть собственный телескоп и собственный астроном. На Ритц Карлтон Мальдивы вы можете остановиться в одном из культовых водных бунгало на Мальдивах, а в роскошном отеле на Мальдивах попробуйте Конрад Рангали.

Вы можете подумать о двухцентровом путешествии. Сопряжение Шри-Ланка с Мальдивами отличный вариант. Вы сможете исследовать великие культурные достопримечательности Шри-Ланки, в том числе ее многочисленные великолепные храмы, а затем расслабиться и побаловать себя на мальдивском острове.

Путешествие на гидросамолете на ваш остров на Мальдивах

Путешествие на гидросамолете по Мальдивам — это уникальный опыт. Вы отправитесь из международного аэропорта Мале на материке на гидросамолете до своего островного курорта. Это опыт сам по себе. Посмотрите видеоруководство от нашей дочерней компании OutOfOffice.com ниже или читайте больше в их полном блоге - руководстве по гидросамолеты на Мальдивах.

 

Гей-путешествия на Мальдивах

Люди не едут на Мальдивы на вечеринки — это не Берлин! Люди едут на Мальдивы, чтобы насладиться прекрасными пляжами, роскошными курортами, чистыми голубыми водами и предаться романтике.

Почему бы путешественникам-геям тоже не захотеть поучаствовать в этом мероприятии?

Популярность Мальдивов продолжает расти, и курортам приходится прибавлять в игре. Следовательно, вы найдете отличную кухню a la carte, изысканные вина и высококачественное обслуживание. Излишне говорить, что Мальдивы очень хорошо работают в туристическом секторе. Его экономика в значительной степени построена на туризме.

Гей-путешественники могут быть уверены в теплом приеме на Мальдивах. Безопасность не может быть гарантирована, но то же самое можно сказать о любом месте отдыха.

Естественно, на Мальдивах вы не найдете гей-баров. Но мы выбрали наши любимые объекты. И, как мы упоминали ранее, если вам неудобно бронировать онлайн, дайте нашим коллегам по OutOfOffice.com позвонив, и один из их опытной команды ЛГБТ-путешественников сможет забронировать вашу поездку, чтобы также включить ваши рейсы и Гидросамолет мальдив или трансферы на скоростном катере.

Некоторые путешественники-геи не захотят предлагать свое покровительство стране с такими консервативными законами. К сожалению, гомосексуальность по-прежнему запрещен более чем в 70 странах. Но геи не должны бояться, что полмира закрыта для них. Есть способы и средства, есть лазейки и, честно говоря, много лицемерия. Пока туризм движет экономикой Мальдив, туристы будут приветствоваться, будь то геи или натуралы.

Мальдивы были первой страной в мире, запустившей собственную программу лояльности во время пандемии COVID-19, чтобы привлечь постоянных клиентов обратно в свою страну. Мальдивские пограничные мили дают тем, кто возвращается на острова, многоуровневую систему льгот. Умная!

 

Должен ли я декларировать свой однополый брак в иммиграционной службе Мальдив?

Каждый раз, когда мы посещали Мальдивы, у нас никогда не было проблем на иммиграционном или паспортном контроле. Сказав это, мы рекомендуем отделиться от вашего партнера-гея или лесбиянки перед прохождением паспортного контроля. Просто так проще и вряд ли вам будут задавать сложные вопросы, кроме обычных "где вы остановились?" и "как долго ты здесь?"

Гей медовый месяц на Мальдивах

Медовый месяц ЛГБТ на Мальдивах вполне возможен. Однако выбор подходящего курорта важен. Многие предложат однополым парам льготы на медовый месяц и обеспечат одинаковое отношение к вам. На Мальдивах также есть отели с гей-менеджерами, поэтому они любят посетителей из числа ЛГБТ! Наши коллеги в OutOfOffice.com смогу посоветовать.

Медовый месяц геев или лесбиянок на Мальдивах — это идиллия. Да, есть соображения, но когда вы находитесь на своем островном курорте, у вас не должно возникнуть проблем с тем, чтобы открыто говорить о том, что вы находитесь в отношениях - мы не имеем в виду сохнуть на шезлонгах!

Когда Посетить

Пик сезона на Мальдивах приходится на период с ноября по апрель, но лучшая погода стоит в январе и феврале. В другое время года сюда все еще можно приехать, но вам, возможно, придется смириться со странным ливнем - хотя обычно это нормально, потому что вы находитесь на необитаемом острове!

Мальдивы или Сейшелы - что лучше?

Много задают вопрос - Мальдивы или Сейшелы лучше? Что ж, Сейшельские острова имеют более прогрессивные права ЛГБТК +, чем Мальдивы, но оба являются идиллическими местами для посещения правильных объектов.

 

VISA

Ваш паспорт должен быть действителен еще как минимум 6 месяцев. Если вы проживаете менее 30 дней, по прибытии вам будет предоставлена ​​бесплатная виза.

Деньги

Валютой на Мальдивах является мальдивская руфия, но доллар США является предпочтительной валютой, если вы турист.

Бронирование поездки на Мальдивы

Мы рекомендуем обратиться к специалисту, когда дело доходит до бронирования поездки на Мальдивы гей-парой или лесбийской парой. Наши коллеги в дочерней компании OutOfOffice.com являются экспертами в области ЛГБТ-путешествий. Действительно, недвижимость, с которой они работают на Мальдивах, даже предлагает однополым парам льготы для медового месяца. Вы можете позвонить им + 44 (0) 20 7157 1570 или из США на 1-888-489-8383  или спросите их об их Гей Мальдивы стр.

 

Роскошное ЛГБТ-путешествие от OutOfOffice.com

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.