Поехать в Нью-Йорк

Гей-путеводитель по Нью-Йорку

Планируете поездку в Нью-Йорк? Наш гей-путеводитель по Нью-Йорку даст вам все основные советы по изучению Большого Яблока.

 

Поехать в Нью-Йорк

New York

Нью-Йорк, который часто называют самым захватывающим городом в мире, — это место, которое вы должны увидеть хотя бы раз в жизни. Здесь находится одна из самых больших и лучших гей-сцен в мире. Вы найдете бесконечные знаковые места. Действие многих фильмов происходит в Нью-Йорке, и кажется, что вы уже были там еще до того, как приехали.

Нью-Йорк - самый густонаселенный город Америки. Если бы Нью-Йорк был независимой страной, он вошел бы в десятку самых богатых стран мира. Это культурный, медийный и финансовый центр, и красивые люди стекаются на его улицы в поисках мечты о большом яблоке.

Национальный памятник Стоунволл в Нью-Йорке

Гей-бары и клубы в Нью-Йорке

Нью-Йорк может похвастаться гей-сценой мирового класса. Американцы ЛГБТ + издавна считали Нью-Йорк безопасной гаванью. До того, как общественное мнение стало более либеральным, Нью-Йорк был идеальным местом для геев. Он по-прежнему является домом для одного из крупнейших в мире сообществ ЛГБТ +.

Раньше гей-сцена Нью-Йорка была сосредоточена вокруг Гринвич-Виллидж, наряду с богемной сценой Нью-Йорка. Самая большая гей-сцена в Нью-Йорке сегодня находится в Адской кухне. Некоторые из наших любимых гей-баров Hell's Kitchen включают Промышленный дизайн и Пылающие седла. Все они популярны у туристов. Если вы планируете большой веселый вечер в Нью-Йорке, Hell's Kitchen - это то место, куда вам нужно. У нас есть полное руководство по Гей-сцена Адской кухни здесь.

Ист-Виллидж также является домом для большой гей-сцены. Один из лучших гей-баров в Ист-Виллидж - это Клуб кончает. Он назван в честь актера Алана Камминга, если вам интересно! Прямо рядом с Ист-Виллидж вы найдете Гринвич-Виллидж, где находится самый известный гей-бар Нью-Йорка: Stonewall Inn. Каменная стена, конечно же, родина освободительного движения геев.

Вид на Нью-Йорк из Центрального парка

Гей-отели в Нью-Йорке

В Нью-Йорке нет отелей для геев, как в Берлине или Палм-Спрингс. Поскольку это один из самых дружественных к геям городов в мире, путешественники-геи могут рассчитывать на то, что их ждут во всех отелях Нью-Йорка.

Один из лучших районов Нью-Йорка для отелей - Гринвич-Виллидж / Челси. Здесь вы найдете некоторые из наших самых бронируемых отелей Нью-Йорка. Стандартная линия High Line особенно популярен среди путешественников-геев. В нем проводится заметная вечеринка во время прайда, а на крыше есть отличный бар. Это также всего в пятнадцати минутах ходьбы от знаменитой гостиницы Stonewall Inn.

Джеймс Нью Йорк также является одним из самых бронируемых отелей. Он расположен в Сохо недалеко от Бруклинского моста. И Гринвич-Виллидж, и Челси находятся в нескольких минутах ходьбы. Стильный и надежный выбор для вашего пребывания в Нью-Йорке. Многие туристы останавливаются на Таймс-сквер, но мы бы не рекомендовали его, если только вы не ослеплены яркими огнями.

Посмотрите наш полный Путеводитель по отелям Нью-Йорка здесь. Вы также можете ознакомиться с нашими Путеводитель по роскошным отелям Нью-Йорка если вы хотите выплеснуть.

Музей Метрополитен Нью-Йорк ЛГБТ

Гей-культура в Нью-Йорке

В Нью-Йорке есть легендарная гей-культурная сцена. Все путешественники-геи в Нью-Йорке должны посетить Музей Лесли-Лохан. Он расположен в Сохо и является одним из немногих музеев истории и культуры ЛГБТ + на Земле. Вы увидите знаменитые работы крупных художников ЛГБТ +, таких как Энди Уорхол. Вы также увидите странные диковинки от неизвестных жителей Нью-Йорка. Один из самых интересных музеев Нью-Йорка - это Музей секса. Проще говоря, это музей, посвященный сексу.

Знаковых Музей Метрополитен Это также место, которое обязательно нужно посетить — здесь представлены одни из самых известных произведений искусства в мире, а также место, где каждый год проводится легендарный Met Gala.

Театральная сцена Нью-Йорка, пожалуй, лучшая в мире. Естественно, многие театральные деятели - ЛГБТ +. Дуплекс - культовый театр в Гринвич-Виллидж. Здесь выступали некоторые известные геи, в том числе Барбра Стрейзанд и Джоан Риверс. Ознакомьтесь с нашим полным гидом по гей-культуре Нью-Йорка здесь. Обязательно расширяйте свой кругозор между вечеринками и едой. Прочтите наше полное руководство по ЛГБТ+ достопримечательности Нью-Йорка.

Чем заняться в Нью-Йорке

Список действительно бесконечен, поэтому мы подумали, что укажем лучшие варианты.

 

 

  • Увидеть Статую Свободы
  • Посетите Граунд Зиро и Мемориал и музей 9 сентября.
  • Посмотреть бродвейское шоу
  • Прогулка в Центральном парке
  • Магазин на Пятой авеню
  • Посетите гей-бары Адской кухни
  • Выпить кофе в Челси
  • Посетите вершину Скалы, чтобы полюбоваться прекрасным видом на Нью-Йорк.
  • Посетите музей Метрополитен.
  • Пройдите через реку в Вильямсбург в Бруклине (Подробнее: Бруклинский гей-гид)

 

 

Посетите Центральный парк в Нью-Йорке

Гей-пара в Центральном парке Нью-Йорка

Ни один визит в Нью-Йорк не будет полным без посещения знаменитого Центрального парка. Расположенный между Верхним Западом и Верхним Ист-Сайдом Манхэттена, это идеальное место для романтической прогулки среди усаженных деревьями дорожек. Это самый посещаемый парк во всех США, который ежегодно посещают десятки миллионов человек.

Гей-бани в Нью-Йорке

О гей-банях и саунах Нью-Йорка ходили легенды, но это было давным-давно. В разгар эпидемии ВИЧ бани закрыли. Хотя некоторые бани для геев вновь открылись, они так и не восстановились. Бани и сауны для геев в Нью-Йорке не идут ни в какое сравнение с тем, что вы найдете в Берлине или Лондоне. При этом у нас есть путеводитель по оставшимся баням для геев в Большом Яблоке.

Как добраться до Нью-Йорка

Вы можете прилететь в Нью-Йорк через международный аэропорт Джона Ф. Кеннеди или аэропорт Ла-Гуардия. Некоторые путешественники прилетают в международный аэропорт Ньюарк Либерти в Нью-Джерси и пересаживаются оттуда.

Вы можете сесть на метро из аэропорта имени Джона Кеннеди до Манхэттена. Это стоит около 10 долларов и занимает чуть больше часа. Немного быстрее сесть на электричку. Вы также можете заказать такси примерно за 60-70 долларов. Частный трансфер, вероятно, будет самым быстрым вариантом.

Нью-Йорк

Часто задаваемые вопросы о Нью-Йорке

Путешествие по Нью-Йорку

Нью-Йорк - оживленный, густонаселенный город. Люди склонны быстро ходить. Естественно, в Нью-Йорке есть система общественного транспорта мирового класса. Центральный вокзал Гранд - самый большой и загруженный вокзал в мире.

Метро

Самый простой и экономичный способ передвижения по Нью-Йорку - это метро. Нью-Йорк огромен, поэтому вам определенно понадобится общественный транспорт. Метро ходит 24 часа в сутки и относительно дешево. Значительно дешевле, чем, например, London Tube.

автобус

По Нью-Йорку легко передвигаться на автобусе. При этом Нью-Йорк — очень загруженный город, поэтому автобусы могут попасть в пробку. Вы также можете купить билет на автобус Hop-On-Hop-Off, который может стать отличным способом увидеть Нью-Йорк.

Такси

Такси Нью-Йорка всемирно известны. Они желтые, и вы видели их в тысяче фильмов. Представьте, что вы Кэрри Брэдшоу, выбегая на улицу с криком «Такси».

Нью-Йорк безопасен?

Нью-Йорк был полон преступности в 70-х и 80-х годах. Он был известен как Гнилое Яблоко из-за ужасающих показателей убийств и ограблений. Ситуация начала меняться в 90-х годах, и сейчас Нью-Йорк является одним из самых безопасных городов Америки.

Когда поехать в Нью-Йорк

Апрель-июнь считается лучшим временем для посещения Нью-Йорка. Сентябрь-ноябрь также популярное время. Октябрь может быть более дорогим месяцем для посещения. Нью-Йорк — не сезонный город, это город, который никогда не спит. Время вашего посещения действительно зависит от того, какие впечатления от Нью-Йорка вы ищете. На самом деле не самое плохое время для посещения Большого Яблока. Рождество также популярно — обязательно посетите каток в легендарном Рокфеллер-центре.

курение

Нью-Йорк запретил курение в общественных местах и ​​заработал репутацию города, выступающего против курения. Что вполне может быть. Если вы курильщик, вы все равно можете легко курить. Вам просто нужно выскочить и покурить на улице. Нельзя курить в помещении, на террасах бара или кафе. Люди не станут наказывать вас за курение в Нью-Йорке, если вы не выпустите дым прямо на них!

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.