Ки-Уэст

Путеводитель по Гей-Ки-Уэст

Собираешься отправиться в Ки-Уэст? Наш путеводитель по гей-городу Ки-Уэст дает вам все лучшие советы по изучению Республики Конч.

 

Ки-Уэст

Ки-Уэст известен как Мекка геев, так как ежегодно он привлекает более 300,000 XNUMX посетителей со всего мира. Расположенный на самой южной оконечности Флориды, город был домом для нескольких икон ЛГБТ, в частности, Теннесси Уильямс и Лиз Тейлор. Вот некоторые из причин, по которым эти иконы любили Conch Republic (произносится как Con-k).

Ки-Уэст

Ки-Уэст: Гей-бары и клубы

Люди путешествуют со всего мира, чтобы испытать острые ощущения от вечеринок в непринужденной атмосфере Ки-Уэста.

Дюваль-стрит - это центр ночной жизни Ки-Уэста, с множеством пабов, баров и клубов. В течение дня это идеальное место для неспешных прогулок и прогулок. Однако в ночное время весь район оживает и гудит. Популярные ЛГБТ-мероприятия включают Key West Pride в июне, сентябрьский «Womenfest», «Tropical Heat» и «Бал головных уборов».

Площадки в этом районе включают Бурбон-стрит паб где проводятся мероприятия без одежды, такие как ночные «Мужчины из Бурбона» и регулярные дрэг-шоу в течение недели. 801 Бурбонский бар является дочерним заведением паба Bourbon Street Pub и окружен другими гей-барами, здесь три вечера в неделю проводится караоке, и это отличное место, куда можно отправиться, если вам нравится бар-хоп. Если вы ищете более взрослый опыт, Салон 1 обеспечивает именно это. Это единственный кожаный клуб для геев на Ки-Уэсте, и в нем нет необходимости носить одежду, поэтому вы можете танцевать ночь так, как вам удобно. Это несколько примеров разнообразной ночной жизни Ки-Уэста. Вы можете петь, танцевать, смотреть драг или круиз, если хотите, что делает это идеальным местом для отдыха.

Ки-Уэст

Популярные категории в Ки-Уэсте

Поскольку Ки-Уэст является популярным местом для путешественников-геев, по всему городу разбросано множество отелей, принадлежащих и управляемых геями. Это один из немногих городов США, в котором так много отелей для геев.

Многие из них - отели только для ЛГБТ / геев, в которых часто проводятся различные мероприятия и счастливые часы, чтобы вы развлекались. Это включает Гостевой дом Александра, исторически значимый курорт только для геев, расположенный недалеко от ночной жизни на Дюваль-стрит. Островной дом - это курортный отель только для геев, в котором необязательно носить одежду, всего в 6 кварталах от суеты улицы Дюваль, а также есть счастливый час, чтобы помочь вам расслабиться в вечернее время. В качестве альтернативы, если вы ищете высококлассный вариант, Ocean Key Resort & Spa является одним из лучших вариантов. Веселая ночная жизнь Дюваля находится у вашего порога, у вас есть доступ к бассейну на берегу, а также к балконам, откуда открывается великолепный вид. Что не нравится? Посмотри на Отели Гей-Ки-Уэста чтобы получить больше информации.

Ки-Уэст

Гей-культура в Ки-Уэсте

Философия Ки-Уэста - «Одна человеческая семья», символизирующая всеобъемлющее отношение области, что делает его гостеприимным местом для путешественников ЛГБТ +. Город с гордостью празднует идентичность ЛГБТ круглый год, а радужные пешеходные переходы являются постоянным атрибутом. Key West Pride популярен во всем мире благодаря ЛГБТ-истории города. На прайде 1.25 года был развернут радужный флаг длиной 2008 мили, с тех пор части этого флага вывешиваются на различных мероприятиях прайда по всему миру.

Мемориал жертвам СПИДа в Ки-Уэсте отдает дань уважения всем погибшим и является единственным в мире официальным муниципальным памятником такого рода, поэтому его действительно стоит посетить.

Ки-Уэст является пионером, когда речь идет о правах и заметности ЛГБТ. В 2015 году во Флориде состоялся первый однополый брак в Ки-Уэст, который стал массовым праздником. Ричард Хейман - первый мэр США, открытый геем, а в 2018 году Тери Джонстон стала первым мэром города-лесбиянкой.

Развлечения в Ки-Уэсте

На Ки-Уэсте есть чем заняться как днем, так и ночью. Вот список некоторых из них:

Художественные галереи, которые стоит посетить:

 

 

  • Художественная студия предлагает мастер-классы и классы по живописи, лепке, метанию глины, плавлению стекла, изготовлению ювелирных изделий, росписи и глазурованию керамики.
  • Публичная коллекция произведений искусства Флорида-Кис
  • Проект Connections: мозаика ключей, крупномасштабная фреска, созданная сотнями местных художников.
  • Tropic Cinema - некоммерческий независимый кинотеатр, в котором проходят показы инди, зарубежных и альтернативных фильмов.
  • Прогулка по району искусств и культуры Morada Ways, который проходит каждый 3-й четверг каждого месяца.
  • Ки-Уэст «Прогулка по белому» проходит на Уайт-стрит, он включает выставки и приемы в галереях и магазинах.
  • Прогулка по Верхней Дюваль-стрит позволяет вам исследовать бутики, галереи, вино и еду в первую пятницу каждого месяца.

 

 

Музеи для посещения:

 

 

  • Экскурсии по дому и музею Хемингуэя, где вы можете встретить шестипалых кошек, которые являются потомками домашних животных Хемингуэя.
  • Музей искусства и истории Ки-Уэста
  • Дом Одюбон и тропические сады
  • Музей Теннесси Уильямса
  • Музей пожарной части Ки-Уэста
  • Музей истории кораблекрушений
  • Станция флаглеров Музей «Плывёт к рельсам»
  • Самый южный дом
  • Карри особняк
  • Центр экологических открытий Флорида-Кис
  • Самый старый дом-музей и сад
  • Маленький Белый дом Трумэна
  • Восточный Мартелло

 

 

Пляжи Ки-Уэста:

 

 

  • Пляж Сматерс
  • Форт Захари Тейлор-Бич (прозванный Форт-Лиз-Тейлор-Бич из-за ее частых посещений).
  • Пляж Хиггса
  • Отдых на пляже
  • Собачий пляж
  • Саймонтон Бич

 

 

Пляжные развлечения и достопримечательности:

В 10 минутах от пляжа Симонтон вы можете принять участие в различных водных мероприятиях с компанией Blu Q Gay Sailing Adventures. К ним относятся «все мужские паруса», поездки с маской и трубкой, а также другие различные водные виды спорта.

Доступны посещения отдаленных островов и отмелей, где вы можете понаблюдать за дельфинами, скатами и черепахами в кристально чистой воде.

Также убедитесь, что вы:

 

 

  • Посмотрите легендарный закат на Мэллори-сквер.
  • Посетите африканское кладбище на пляже Хиггс, где в 300 году умерло почти 1860 порабощенных африканцев.
  • Прокатиться на лодке со стеклянным дном
  • Сделайте селфи на самом юге
  • Сядьте на гидросамолет до форта Джефферсон и островов Драй Тортугас.
  • Кемпинг в национальном парке Драй Тортугас
  • Каяк туры
  • летать на парашюте за катером

 

 

Ки-Уэст Закат на Мэллори-сквер

Как добраться до Ки-Уэста

Ки-Уэст доступен через все основные транспортные маршруты. Есть возможность доехать как из международного аэропорта Майами, так и из международного аэропорта Форт-Лодердейл-Голливуд, что занимает примерно 3 с половиной часа (от 13 до 23 долларов). Существует также возможность путешествовать на Key West Express, который представляет собой высокоскоростной пассажирский паром из Форт-Майерс-Бич и острова Марко.

Услуги трансфера:

 

 

  • Борзые линии
  • Ключи Шаттл
  • Экспресс-шаттл Флорида-Кис

 

 

Ки-Уэст

Часто задаваемые вопросы о Ки-Уэсте

Передвижение по Ки-Уэсту

Ки-Уэст обычно доступен и легко передвигается, если вы используете общественный транспорт, указанный выше. Вождение автомобиля возможно, однако вы должны отметить, что парковку часто трудно найти и она дорогая. Вот где Park 'n' Ride (читайте ниже) очень кстати. Другие варианты включают в себя аренду велосипедов или скутеров, которые идеально подходят, если вы находитесь дальше от улицы Дюваль, так что вам не нужно беспокоиться о парковке.

автобус

Парк аттракционов Ки-Уэст в гараже Старого города дает вам и всем, кто находится в вашем автомобиле, право ездить по городским маршрутам общественного транспорта за 4 доллара в час или максимальную дневную плату 32 доллара.

Такси

Такси можно добраться из многих частей острова по телефону, примерная стоимость проезда составляет 18–22 доллара, если вы садитесь на такси из аэропорта Ки-Уэст до Дюваль-стрит. В качестве альтернативы также можно использовать Uber.

Ки-Уэст безопасно?

Уровень преступности во Флорида-Кис довольно низкий. Однако ночью следует проявлять осторожность, особенно на улице Дюваль и особенно у воды.

Когда посетить Ки-Уэст

Ки-Уэст может быть дорогим из-за своей популярности, зимний сезон с ноября по март - самые загруженные и дорогие месяцы для посещения. Посещение в апреле-июне (межсезонье) может помочь вам сократить расходы на жилье. В среднем вы можете заплатить около 200 долларов за ночь.

Почему Ки-Уэст такой дорогой?

Флорида-Кис - самая дорогая часть Флориды. Отчасти причина этого в том, что продукция / поставки должны доставляться с материковой части Флориды. Это означает, что всего есть ограниченное количество. Кроме того, Ки-Уэст - очень популярное место, но, напротив, небольшое место.

курение

Курение в помещении запрещено. Однако Ки-Уэст - одно из немногих мест, где любят сигары. Вы можете курить их на открытом воздухе на террасах или балконах в не обеденных зонах. Всегда лучше всего заранее узнать об этом в заведении, иначе вы можете курить на улице.

Алкоголь

Муниципальный кодекс Ки-Уэста запрещает открывать контейнеры с алкогольными напитками в общественных местах.

Погода

Ки-Уэст имеет тропический климат, поэтому становится очень тепло, особенно в период с декабря по апрель, с температурами до 86 градусов по Фаренгейту (30 градусов по Цельсию) и 100% влажностью. Январь - самый холодный месяц на Ки-Уэсте. В теплое время года лучше всего иметь при себе много солнцезащитного крема, легкую и воздушную одежду, удобную обувь и солнцезащитные очки.

Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.

Международный аэропорт Ки-Уэста принимает стыковочные и прямые рейсы из многих городов Флориды.

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.