Поехать в даллас

Гей Даллас · Путеводитель по городу

Собираешься отправиться в Даллас? Тогда наша страница путеводителя по городу для геев Далласа для вас.

Поехать в даллас

Долгосрочный центр финансов, политики и культуры, Даллас сумел противостоять падению, испытанному другими городами Техаса, и остается одним из самых влиятельных в стране. В этом оживленном мегаполисе высокие стеклянные небоскребы уступают место небольшим и необычным районам, известным своей художественной и культурной самобытностью.

Даллас также может похвастаться одной из самых активных и устоявшихся гей-сцен в США и занимает шестое место в стране по численности ЛГБТ + населения. Город стал столицей гей-туризма: геи-путешественники стекаются на его улицы каждый год, чтобы насладиться радушием и гостеприимством местных жителей, бурной ночной жизнью и богатой культурой.

Права геев в Далласе

Несмотря на то, что он расположен в одном из самых социально консервативных и религиозных штатов Америки, сам Даллас является оплотом либеральной открытости и принятия ЛГБТ +. Город занимает шестое место в стране по численности ЛГБТ + населения, и большинство путешественников считают его дружественным к геям и всеохватывающим.

Город Даллас начал выдавать лицензии на однополые браки всего через несколько часов после решения Верховного суда о равенстве браков в 2015 году. Тем не менее, в штате все еще нет законодательства, защищающего ЛГБТ + лиц в Техасе от дискриминации по признаку пола, и трансгендеры должны сначала пройти подтверждение пола хирургическое вмешательство, прежде чем им будет разрешено изменить свой пол.

Гей-бары в Далласе

Лучшие ночные клубы для геев в Далласе можно найти в районе Оук-Лоун и его окрестностях. В этом районе есть яркая и концентрированная коллекция гей-баров и клубов, которые охватывают диапазон интересов и вкусов и гарантированно соблазнят любого гей-путешественника.

Что может быть лучше, чем провести ночь в Далласе, чем воплотить в жизнь свои настоящие ковбойские фантазии в одном из немногих баров страны для геев и западных баров в стране. Round-Up Saloon Это огромный клуб с 12 барами, который регулярно собирает крупнейшие гей-толпы города. Текила, поп и гимны кантри, а также невероятная атмосфера делают Round-Up Saloon одним из лучших мест на гей-сцене Oak Lawn.

Расположенный в самом центре Дубовой лужайки, Скрытая дверь это небольшое и уютное заведение с просторной открытой террасой. Популярный среди медведей Далласа, бар является одним из старейших гей-заведений в городе и пользуется популярностью среди местного гей-сообщества. Hidden Door с непринужденной атмосферой и вкусными напитками является идеальным местом для встреч с местными и приезжими геями. Узнать больше: Гей-гид по Далласу.

Гей-отели в г. Даллас

Самые популярные гей-френдли отели расположены в гей-районе Далласа Оук-Лон и оживленном районе Даунтаун. Эти места обещают удобный и простой доступ к широкому спектру гей-заведений и достопримечательностей, которые можно найти по всему городу. Несмотря на то, что в городе нет отелей для геев или только для геев, выбор проживания в районах Даунтаун и Дубовая лужайка гарантирует, что путешественники-геи получат инклюзивное и беспристрастное обслуживание.

В городе, который известен всем своим превосходством, вполне уместно, что W Даллас Виктори делает акцент на большом и смелом. Бассейн на крыше - это просторная зона, перемежающаяся большими колоннами, излучающая истинно южную атмосферу. Гостей отеля W всегда ждут потрясающие виды на горизонт, будь то из великолепного спа-салона Bliss Spa, современных и стильных номеров или даже из гастропаба отеля. Центральное расположение отеля W означает, что вы всегда рядом с местом действия.

Если вы ищете необычный отель в самом центре процветающего района искусств Далласа, не ищите ничего, кроме Белмонт Отель. Belmont предоставляет гостям быстрый доступ к Bishop Arts District, району города, который пережил резкое возрождение в последние годы и теперь является домом для эксцентричного и разнообразного творческого сообщества. Отель оформлен в ретро-стиле и отличается современным дизайном, обеспечивающим эстетическую роскошь по доступной цене.

Если вы планируете посетить Даллас во время крупных мероприятий или фестивалей, рекомендуется бронировать отель заранее, так как номера распродаются быстро, особенно во время Dallas Pride в июле.

Гей-сауны в Далласе

В Далласе нет обширной культуры сауны, но те места, которые существуют, обязательно приведут вас в восторг. Основным центром сауны здесь является The Club, гей-сауна, которая является частью национальной компании The Club. В этом отеле есть просторный открытый бассейн, а также солярий, гидромассажная ванна, сухая сауна и паровая баня.

В Клубе действует политика частного членства, и чтобы пользоваться удобствами, вам необходимо приобрести дневной абонемент.

Dallas

Как добраться до Далласа

Город обслуживается аэропортом Даллас Форт-Уэрт. Аэропорт расположен в 17 км от центра города, и есть много способов добраться до центра города. Самый быстрый и удобный вариант - это легкорельсовый транспорт, система общественного транспорта, в которой есть элементы как трамвайной системы, так и метро. Легкорельсовый транспорт курсирует от аэропорта до станций центра города часто в течение дня и является чрезвычайно доступным. Бесплатный трансфер от / до аэропорта доставит вас до станций легкорельсового транспорта.

Автобус также является популярной альтернативой для путешествий между центром города и аэропортом. Чтобы воспользоваться услугами автобуса, вам сначала нужно сесть на бесплатный автобус до автовокзала. Автобусы ходят один раз в пятнадцать минут, а билеты недороги и легко оплачиваются.

Путешествие по Далласу

автобус

Автобусы - отличный вариант для путешественников, останавливающихся в Далласе. Основная автобусная сеть города известна как DART и является одним из лучших способов путешествовать по Далласу для туристов. Автобус удобный и дешевый, оплата за проезд возможна наличными или картой.

Тележка с авеню МакКинни

Хотя вагонетка на McKinney Avenue не обязательно является самым эффективным или универсальным средством передвижения, когда вы находитесь в Далласе, это местный фаворит и сентиментальная особенность городской сети общественного транспорта. Система состоит из нескольких старинных тележек, которые возят пассажиров по Мак-Кинни-авеню, останавливаясь в некоторых из наиболее важных и значимых туристических мест. Кроме того, троллейбус на McKinney Avenue полностью бесплатен.

Такси

Uber и Lyft - чрезвычайно популярные варианты путешествий в Далласе, и совместное использование поездок через эти приложения также распространено. В Далласе также есть множество лицензированных такси, и они, как правило, работают по тарифам, зависящим от времени.

Достопримечательности в далласе

Когда дело доходит до Далласа, есть безграничные возможности. Однако самые интересные достопримечательности включают в себя:

  • Посетите место убийства Джона Кеннеди.
  • Затем посетите музей шестого этажа на Дили Плаза.
  • Посетите Далласский художественный музей.
  • Проведите день в зоопарке Далласа.
  • Исследуйте Далласский аквариум
  • Прогуляйтесь по району искусств епископа
  • Учитесь в Музее природы и науки Перо
  • Поднимитесь на Башню Воссоединения
  • Прогуляйтесь по Далласскому дендрарию и ботаническому саду.
  • Прокатитесь на Six Flags Over Texas

Часто задаваемые вопросы

Когда ехать в Даллас

В Далласе круглый год довольно стандартные температуры, однако иногда изнуряющая жара лета и дождливая зима делают осень и весну лучшим временем для посещения. Весна - это еще и то время, когда в городе будет много листвы и зеленых насаждений.

Если вы ищете самые доступные цены на отели и авиабилеты, подумайте о поездке в город зимой. Хотя, возможно, будет холодно, но в это время на улицах будет меньше людей, и в Далласе будет полным-полно праздников.

VISA

Тем, кто проживает за пределами США, потребуется временная туристическая виза, которую можно подать на официальном веб-сайте посольства США или в местном посольстве США.

Деньги

По всему Далласу есть множество банкоматов, и большинство заведений принимают кредитные и дебетовые карты. Однако некоторые банкоматы и устройства для чтения карт могут взимать дополнительную плату за транзакции, совершаемые с использованием зарубежных карт.

Общепринятые и ожидаемые ставки чаевых в Далласе составляют 15-20% за хорошее обслуживание.

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.