Каса Мархаба

Алгарве · Гостевые дома для геев и B & B

Вот наш выбор лучших популярных среди геев бутиков типа «постель и завтрак», пансионов и гостиниц, которые может предложить Алгарве.

 

Алгарве · Гостевые дома для геев и B & B

Palm View Guesthouse
Значок местоположения

Город. Монте Лемос Лоте 8, Алгарве

Показать на карте
Почему этот отель?
Гостевой дом Palm View — это уникальный отель типа «постель и завтрак» только для взрослых, принадлежащий геям, в Прайя-да-Луш, Алгарве. Геи и натуралы.

Расположен в красивом полностью отреставрированном доме с пятью двухместными номерами с индивидуальным дизайном. В гостевом доме есть бассейн с солнечным подогревом, солярий и множество небольших уютных мест для отдыха в саду.

Отдохните на уютной террасе на крыше с фантастическим видом на пальмы, бассейн, сад, море с одной стороны и далекие горы Моншик с другой. В саду более 70 пальм, фруктовых деревьев, овощей и красивых цветов. Также есть пруд с золотыми рыбками и лягушками.

Начните день с вкусного свежего завтрака, который подается на открытой террасе или в доме. Гостевой дом находится в 15 минутах ходьбы или в 2-3 минутах езды на машине от пляжа и нескольких ресторанов и баров в Прайя-да-Луш. 10 минут на машине до оживленного города Лагос.

Если вы ищете дополнительные пляжи для гей-одежды, вы можете добраться до нескольких близлежащих пляжей также за 10-30 минут на машине.
Особенности:
кондиционер
Завтрак включен
Бесплатный вай-фай
Не курить
parking
Отдельная ванная комната
Солнечная терраса
Бассейн
Casa Marhaba
Значок местоположения

Rua de Benagil, Alfanzina (рядом с Carvoeiro), Алгарве

Показать на карте
Почему этот отель? Только гей. Хорошая цена. Спокойная обстановка.
"Casa Marhaba - это частный гостевой дом только для геев на солнце для вашего идеального отпуска. Он расположен недалеко от Карвоейру - Алгарве, в приятной сельской местности, всего в 1 км от ближайших пляжей и с несколькими ресторанами в пределах легкой досягаемости. дистанция при ходьбе.

Наслаждайтесь отличным завтраком на террасе с видом на бассейн и сады. Расслабьтесь в джакузи у бассейна или в кресле под садовой беседкой. И попробуйте наше коктейльное меню, прежде чем отправиться на ужин.

«Мархаба» означает «Добро пожаловать» — и мы хотим сделать вас именно такими!»

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.