Гей-Йорк · Отели

Гей-Йорк · Отели

Ищете идеальное место для отдыха в Йорке? Лучшие достопримечательности города расположены в его древних стенах, поэтому выбрать отель в самых центральных районах - отличная идея.



Наши лучшие отели в Йорке на 2021 год перечислены ниже, или нажмите здесь, чтобы найти все отели Йорка.

Гей-Йорк · Отели

Park Inn by Radisson York City Centre
Значок местоположения

Северная улица, Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу реки. Отличное соотношение цены и качества. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей.
Отель Park Inn by Radisson с отличным соотношением цены и качества расположен в красивом месте на берегу реки в самом центре Йорка, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, главного торгового района и достопримечательностей.

Из некоторых номеров открывается вид на реку. Во всех комфортабельных номерах есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор с плоским экраном и сейф. В отеле есть ресторан и стильный бар, хотя поблизости находится множество местных ресторанов и ночных клубов.
Особенности:
Бесплатный вай-фай
City Apartments York
Значок местоположения

Рубенс Корт, Проспект Террас, Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Большие квартиры. Отличный вид на реку. Большое значение.
Недорогие апартаменты с прекрасным видом на реку в центре Йорка. Апартаменты City расположены в нескольких минутах ходьбы от Йоркского собора, железнодорожного вокзала и торгового района Шамблз.

Во всех просторных, современных апартаментах есть полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod, DVD-плеер, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi и полный пакет Sky HD.

В каждом номере есть одно бесплатное парковочное место. По прибытии вас встретят игристым вином, вафлями, чаем и кофе. В окрестностях работает несколько ресторанов и баров.
Особенности:
Бесплатный вай-фай
DoubleTree by Hilton York
Значок местоположения

улица Святого Мориса, Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? В самом сердце Йорка. Недавно отремонтированный. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей.
Отель DoubleTree by Hilton York (бывший Best Western Monkbar) имеет прекрасное расположение, чтобы насладиться всем, что может предложить Йорк - в 5 минутах ходьбы от Йоркского собора, основных достопримечательностей и ресторанов.

Номера были недавно отремонтированы. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, сейф и принадлежности для чая / кофе. Из многих номеров открывается вид на исторические городские стены.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Novotel York Centre
Значок местоположения

Фишерские ворота, , Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с городскими стенами. Отличный бассейн. Цена денег.
Расположение отеля Novotel York Centre на берегу реки, большие номера и отличное соотношение цены и качества делают его популярным отелем. Железнодорожный вокзал Йорка, Йоркский собор и ряд магазинов находятся в пределах легкой досягаемости.

Современные номера с ванными комнатами, удобными кроватями, спутниковым телевидением, рабочими столами, бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для чая/кофе. Обслуживание номеров доступно 24 часа.

В отеле Novotel есть отличный бассейн. Гости могут пообедать и выпить в ресторане и баре отеля.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Бассейн
Hampton By Hilton York
Значок местоположения

Тофт Грин, YO1 6JT,, Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Рядом с вокзалом. Популярный выбор.
Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и изучения Йорка. Удобное расположение отеля Hampton by Hilton напротив железнодорожного вокзала делает его очень популярным выбором. Многие из лучших городских достопримечательностей и магазинов находятся в нескольких минутах ходьбы.

Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi, большой телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod и собственная ванная комната. В ресторане на территории отеля ежедневно подают завтрак «шведский стол». В отеле есть собственный тренажерный зал, а персонал предлагает отличное вежливое обслуживание.

Если вы хотите познакомиться с гей-сценой и ночной жизнью Йорка, поблизости находится множество местных баров и традиционных пабов.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Hotel 53
Значок местоположения

53 Пикадилли, Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Очень хорошее соотношение цены и качества. Современные номера. Популярный отель.
Стабильно популярный отель с очень хорошими отзывами. Отель 53 удобно расположен в центре Йорка, в нескольких минутах ходьбы от основных городских достопримечательностей и примерно в 5 минутах езды на такси от железнодорожного вокзала.

В современных стильных номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с душем и принадлежности для чая / кофе.

На территории отеля есть ресторан и бар, а поблизости находятся местные рестораны.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
ibis York Centre
Значок местоположения

77 Гора ;,, Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Бюджетный вариант. Хороший завтрак. Отличное расположение.
Мы рекомендуем Ibis York Center по многим причинам. Этот бутик-отель имеет хорошее центральное расположение - внутри древних стен, недалеко от железнодорожного вокзала Йорка и примерно в 15-20 минутах ходьбы от собора и основных торговых районов.

В современных и аккуратных номерах есть бесплатный Wi-Fi и достаточно удобные кровати. Стойка регистрации работает круглосуточно. Здесь вам предложат бесплатные легкие закуски и напитки. Следует ожидать дружелюбного обслуживания и отличного завтрака.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный вай-фай
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.