Гей-карта Бангкока

Гей-карта Бангкока

Наша интерактивная карта для геев Бангкока. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
массаж

Значок типа места проведения
Провайдер услуг

Значок типа места проведения
Спортзал

Значок типа места проведения
Привлечение

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
Бары Лесби

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Софитель Со

SO Bangkok

Сказать, что SO Bangkok (ранее Sofitel) является популярным среди геев отелем, значит ничего не сказать, поскольку в отеле проводилось множество гей-мероприятий и вечеринок, включая gCircuit, Sundance Asia и Hi-So Rainbow. 30-этажное 5-этажное здание. Звездный отель SO Bangkok предлагает потрясающий вид на город из стильных ресторанов, тренажерного зала, пейзажного бассейна и SoSPA. Номера просторны и обставлены по самым высоким стандартам, изобретательно оформлены в тематике 5 элементов (вода, огонь, земля, дерево, металл). Бар на крыше весьма необычен и сам по себе является местом назначения. Ресторан-буфет Red Oven предлагает большой выбор вкусных блюд, расположенных в 3 зонах, и все они подаются в современном стиле. Ночная жизнь геев в Силоме находится всего в нескольких минутах езды на такси (немного далеко, чтобы комфортно дойти пешком). Станция метро Lumpini и гей-сауна Babylon находятся в нескольких минутах ходьбы. Персонал фантастический и очень дружелюбный к геям.

Anantara Riverside Bangkok Resort

Курортный спа-отель Anantara Bangkok Riverside расположен на берегу величественной реки Чао Прайя. Это 5-звездочный отель для геев в Бангкоке, Таиланд. Этот экзотический курорт предлагает передышку от шума и суеты оживленного мегаполиса. Современные номера и люксы просторны и современны, имеют отдельные балконы с видом на город или сад. Некоторые из них располагают дополнительной жилой площадью и мини-кухней. 10 превосходных ресторанов; от барбекю и тайских танцев до коктейлей на закате и круиза по Чао Прайя. Гости могут расслабиться в бассейне отеля и насладиться фирменными спа-процедурами Anantara, такими как массаж и терапия термальными камнями. Курорт Anantara Riverside Bangkok также предлагает множество развлечений. Уроки тайской кулинарии, бокс Муай Тай, а также экскурсии по достопримечательностям и речные круизы. Чтобы узнать о ночной жизни геев в Бангкоке, посетите страницы наших гей-баров и гей-клубов.
Стандарт, Бангкок Маханакхон

The Standard, Bangkok Mahanakhon

Отель Standard, Bangkok Mahanakhon расположен в одном из самых знаковых зданий на горизонте города между Силомом и популярными гей-френдли районами Саторн. Он находится недалеко от Старого города и реки Чао Прайя, в окружении прекрасных ресторанов и баров, всего в нескольких минутах ходьбы от пышного и веселого парка Лумпини. Номера площадью от 40 кв. м до просторного пентхауса площадью 144 кв. м, бассейн на террасе. , фитнес-центр, конференц-залы, а также динамичное разнообразие ресторанов, напитков и ночных клубов, The Standard, Bangkok Mahanakhon подходит для любого путешественника в любое время дня и ночи. общение, коктейли, работа, отдых, живая музыка, лекции и многое другое — эклектичная и неожиданная чайная комната; Tease, классические американские стейк-хаусы в The Standard Grill, новый бар с крафтовым пивом, Double Standard, удостоенная наград китайская кухня от Mott 32, а также два замечательных ужина на высоте от Ojo, ресторана в мексиканском стиле под руководством одного из лучших от шеф-поваров Мексики до Sky Beach, самого высокого бара на крыше под открытым небом в Бангкоке. Подробную информацию можно найти на официальном сайте отеля, а забронировать номер напрямую по лучшим ценам. Sky Beach вернулся, стал больше и лучше! Легендарный пляж Sky Beach, расположенный на вершине The Standard в Бангкоке Маханакхоне, пробуждает после сезона дождей прилив праздничной энергии как раз к праздникам! Наслаждайтесь непревзойденными видами города, когда Sky Beach превращается в оживленный рай для вечеринок. Танцуйте под звездами под живую музыку, которая зажигает крышу, и позвольте ритму унести вас в ночь под ритмы лучших диджеев города. Ноябрь знаменует собой начало великолепного сезона, наполненного вечеринками, ритмами и захватывающими дух видами в самом сердце веселья Бангкока.

RAKxa Wellness & Medical Retreat Bangkok

RAKxa Wellness & Medical Retreat в Бангкоке, Таиланд, — это дружественный к геям курорт, предлагающий широкий выбор лечебных программ и оздоровительных услуг. Этот роскошный курортный отель расположен в Бангкоке, в «Зеленых легких», Банг Качао. К услугам гостей виллы с садом, виллы с бассейном и резиденции. Виллы с садом включают тихую спальню для спокойного сна, прилегающую гостиную и террасу с видом на тихий уголок природы. Виллы с бассейном включают спальню, гостиную, просторную террасу и собственный бассейн. В резиденциях есть собственный процедурный кабинет и тренажерный зал, а также частный бассейн и сад. Гости могут насладиться оздоровительной кухней Rakxa, в которой используются только свежие и органические ингредиенты, тщательно отобранные. Травы, специи и съедобные цветы завозятся на месте. Доступные программы в Ракхе включают: «Контроль веса и детоксикация», «Восстановление баланса тела и разума», «Благосостояние и восстановление», «Продвинутая эстетика».

Что сегодня

гей Бангкок Мероприятия