Гей-карта Бирмингема

Гей-карта Бирмингема

Наша интерактивная гей-карта Бирмингема. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Сауна

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Selina Birmingham

Коллекция Selina Birmingham, спрятанная внутри отреставрированной викторианской фабрики в ювелирном квартале города, полна характера и особого местного очарования. В этом отеле есть все: от общих номеров до частных лофтов. Более того, благодаря оздоровительному центру и кафе, это идеальное место для отдыха на выходных в одном из самых перспективных городов Великобритании. Каждый тип номера был индивидуально оформлен с использованием эклектичного сочетания старинных сокровищ и элегантных современных элементов. Отель Selina Birmingham находится всего в 10 минутах ходьбы от центра ювелирного квартала, в самом сердце самого богемного района города. Здесь вы найдете бесчисленное множество независимых магазинов, кафе и одни из лучших гей-баров Бирмингема. Селина — это поистине уникальная коллекция отелей и гостевых домов, охватывающая весь континент. Селина, привлекающая туристов, цифровых кочевников и путешественников выходного дня, предлагает красивые номера в потрясающих местах. Каждый отель Selina, располагающий отелями во всех уголках земного шара, вдохновлен и погружен в окружающую его культуру, а гостеприимный и знающий персонал делает отель Selina идеальным местом для начала вашего следующего приключения. Созданная по индивидуальному заказу для современной эпохи, коллекция сочетает в себе оздоровительный отдых, туризм и коворкинг, создавая аутентичные пространства, отвечающие потребностям и желаниям любого путешественника.

Что сегодня